Среда, 24.04.2024, 03:12Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Ласгалэн - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевые игры » Словеска » Ласгалэн
Ласгалэн
МирдаДата: Вторник, 08.09.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
...

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
СигизмундДата: Вторник, 08.09.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
- Волколак... Матёрый, кажись... - прохрипел охотник, глядя на чудовищный когтистый след. Громадные, свирепые волкодавы отчаянно захлёбывались лаем.
- Господин! Господин!
- Псы напали на след Зверя? Прекрасно! - воскликнул рослый воин, бодро подбегая к заснеженной тропе.

Сказать, что воин выглядел зловеще - значило бы согрешить против истины. Он выглядел устрашающе. Шрамы покрывали его бескровное лицо, безгубый рот кривился в ухмылке - но обжигающе-ледяной взгляд серо-зелёных глаз заставлял забыть о царящей вокруг суровой зиме.
Его звали Сигизмунд, и жизнь охотника принадлежала ему - как и всё в пределах его владений.
- Это волколак, сомнений быть не может. Обычный волк не оставит таких следов, - воин развернулся к следовавшим за ним охотникам.
- Сегодня удача улыбнулась нам! Зверю не скрыться от нашего гнева! Вспомните каждого из ста сорока семи съеденных, и пусть Оромэ направит ваши стрелы точно в глотку чудовища! Сразивший Зверя получит две медные монеты и откормленного поросёнка! Вперёд, вперёд!

Два дня охотники шли по следу...

- Господин! Я слышу смех!
- Мой лорд! Похоже, они развели костёр! Я вижу отблески пламени!
- Господин, я...
Страшный, леденящий душу лай, заставил замолчать даже волкодавов.
Зверь был на поляне.
Вместе с хозяевами.


"А вы, глупцы, забили мозги чепухой и кладете головы за него" - Дейрел, Первый Король Людей, Разговор XIV.
 
ЭлхэДата: Вторник, 08.09.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Элхэ вздрогнула. Неестественно холодный голос нарушил тишину:
-Вы - во владениях Чёрного Валы. Что привело вас сюда и с какими намерениями вы пришли в столь тёмные времена?
Йаххи зарычала. Элхэ побледнела, но постаралась держать себя в руках. Мысленно начала перебирать руны. Вспомнилась только одна - руна Ллах, руна пламени.


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
hellahДата: Вторник, 08.09.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
*Так...похоже, с этими переговариваться не имеет смысла...это не Темные...значит, придется превращаться...
Не люблю я это делать. В облике Майя у меня может сорвать крышу...*
Миг - и...
За ее спиной появились крылья.Огромные, кожистые крылья дракона. По кромке крыльев, постоянно смешиваясь и меняясь, бежали языки пламени и огоньки северного сияния. То же сев. сияние составляло ее платье, подпоясанное огнем. Волосы тоже были огненными и на них была корона все из того же северного сияния....
И лишь лицо - осталось человеческим.
- Элхэ, бери Йаххи и убегай, а я задержу этих! - крикнула она...


*Любовь и только любо-овь....Мелькооор с нааамииии!* Эльфищще
 
МирдаДата: Вторник, 08.09.2009, 14:06 | Сообщение # 5
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Помотала башкой и вздыбила шерсть на загривке.
- Ну уж не здесь точно - быстро обошла двуногих и понеслась прямо на врага. В глазах её отразилась ярость. Страх за тех, кто был здесь - вот что гнало её вперед. Пусть она почти не знала их. Они были своими, а это главное. И вот уже совсем близко - первый пес. На расстоянии прыжка.
Резкий скачок и лапы со всей силы врезаются в грудь спешащего ей навстречу животного.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
Форум » Ролевые игры » Словеска » Ласгалэн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz