Пятница, 19.04.2024, 12:05Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Болталка - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Обо всем » Болталка
Болталка
МирдаДата: Среда, 21.04.2010, 22:27 | Сообщение # 496
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
эм...???))

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
Одинокий_ОркДата: Четверг, 22.04.2010, 01:06 | Сообщение # 497
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
*громким шопотом с подвываниями* Искажение! bm

Не обижайтесь, я пошутил.
 
МирдаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:47 | Сообщение # 498
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Искаженный блин..!!! *о_0*
А вот интересно, а что такое Искажение?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлонДата: Четверг, 22.04.2010, 16:08 | Сообщение # 499
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Эм... Искажение... это то, что можно ныне наблюдать в характерах и душах большинства людей! bm

Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
МирдаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:59 | Сообщение # 500
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
bs7 а где канон?? откуда мы знаем. что это искажение??

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлонДата: Пятница, 23.04.2010, 12:17 | Сообщение # 501
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Эм... канон... согласно канону - люди сотворены добрыми и милосердными существами с небольшим уклоном на альтруизм, пацифизм, и всеобщую безусловную любовь. Почти полностью лишены эго, но не теряют индивидуальности и свободы. Должны жить в полнейшей гармонии и счастье. Что мы видим?.. Их души страшно исказились( но не поздно вылечить... ещё не поздно.. надеюсь(

Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
Одинокий_ОркДата: Суббота, 24.04.2010, 18:40 | Сообщение # 502
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Элион, где вы наслушались таких ужасов? bm

Не обижайтесь, я пошутил.
 
МирдаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:48 | Сообщение # 503
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
cb2 Не ну мы ж тоже искаженные тварюшки) положено

Элон, вследствие?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлонДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:25 | Сообщение # 504
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Одинокий_Орк, о, мне есть где такое слушать... а точнее, где такое Вспоминать:)

Мирда, в следствие искажены? в следствие тени внутри них. Воплотившись на этой планетке, они всё ещё помнили свой дом и это причиняло им огромную муку, потому что вернуться они не могли... и... на помощь приходит тень, которая помогает им отвлечься от памяти земными играми и искажением души. Самым сильным достижением тени было выраработка в людей эго, который и поныне присутствует в каждом здесь в той или иной мере. bk


Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
МирдаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:22 | Сообщение # 505
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Элон, ты в своем стиле :)
Хотелось бы это изменить. Хотя хз


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлонДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:43 | Сообщение # 506
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Мирда, благодарю! У меня оказывается есть стиль!*радуется*
Изменить? Каждому цветку свой час цветенья. Однажды людские души начнут меняться... вернее возрождаться к истинному. Или, в противном случае, пройдут перезагрузку и в 6 раз, если не ошибаюсь, всё сначала... be


Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
hellahДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:54 | Сообщение # 507
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
Изменить? А зачем?

*Любовь и только любо-овь....Мелькооор с нааамииии!* Эльфищще
 
ЭлонДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:53 | Сообщение # 508
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Мм, я уже сказал - зачем... иначе все миллиарды лет вашей эволюции и достижений коту под хвост bk

Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
МорнтэаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:17 | Сообщение # 509
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не знаю...наличие собственного "я" и делает человека индивидуальным, возможно, отсюда и слишком индивидуальным, но если
Quote (Элон)
Самым сильным достижением тени было выраработка в людей эго, который и поныне присутствует в каждом здесь в той или иной мере.

то почему это так плохо?
Quote (Элон)
иначе все миллиарды лет вашей эволюции и достижений коту под хвост

Понятно, что эволюция важна, но она может быть очень разноплановой - как определить, что является прогрессом - развитие собственного эго или его подавление? cb2


Ты веришь, ты знаешь...но жизнь ли это или сказка?..
 
ЭлонДата: Пятница, 07.05.2010, 22:37 | Сообщение # 510
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Морнтэа)
Даже не знаю...наличие собственного "я" и делает человека индивидуальным, возможно, отсюда и слишком индивидуальным, но если

Поверь, дорогой человек (или не-человек?), ты никак не лишишься своего "я"! Это невозможно! Ты всегда будешь собой! Другое дело, будешь ли ты собой истинным, или собой, придуманным тобой самим и другими людьми. Твоё "Я" - это одна из высших структур Вселенной, регулирующая жизнь других параллельных тебя и тебя этого... Это очень сложно... оно своего рода, если говорить словами простых людей-обывателей - твой личный бог и творец, который и есть ты сам, только существующий в ином пространстве, без времени, который просто Есть. Был и будет всегда. Это ты. Только вот помним ли мы о себе? Хотя... если вспомним, и примем Себя... то вырвемся из колеса сансары... о, это было бы здорово... наверное...))

Quote (Морнтэа)
то почему это так плохо?

Эго - это стагнация, это тень, это преграда, которая мешает людям эволюционировать в тех, кем они должны быть... ведь люди созданы как одни из высших существ... н прийти к этому они должны сами... а эго и не даёт идти... этот мир, образно говоря - пробник, ваш экзамен... сдадите его - получите лицензию Творца и Создателя. Нет - ждите перездачи и переучивания... всё просто.

Quote (Морнтэа)
Понятно, что эволюция важна, но она может быть очень разноплановой - как определить, что является прогрессом - развитие собственного эго или его подавление?

Даже деградация есть прогресс, лишь со знаком минус. Вопрос хороший. Как определить? А на что человеку дана совесть и сердце? Они и определяют. Для каждого разное определяют. Однако, лучше подняться по вертикали иерархии, чем закрепить себя в самом низу как одно из низших существ, верно?))


Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
Форум » Беседка » Обо всем » Болталка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz