Вторник, 23.04.2024, 16:51Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Домашние - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Обо всем » Домашние
Домашние
МирдаДата: Вторник, 29.09.2009, 02:28 | Сообщение # 1
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что же, по решению "большинства"!)
Рассказываем о своих домашних любимцах :) У кого кто?)


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МирдаДата: Вторник, 29.09.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Ладно, начну с себя. По дому бегает двое хвостато-орущих существа. КОшка и Чорт. Понять кто есть кто несложно.

Вообще существа очень милые и ласковые :) Правда иногда это ужасно надоедает, потому что писать домашку с кошаком очередным на руках не айс)


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Среда, 30.09.2009, 18:51 | Сообщение # 3
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Какие восхитительные! Так бы и облапала обоих:)) А истории забавные с ними случались какие-нибудь?)
А у меня дома, к счастью для меня и к несчастью для соседей живёт большой, но всё ещё дурной Арагорн (в простонародье более известный под именем "Гоша"). Мы с ним вместе спим (ну, пока меня не выпихнут с кровати), едим (что на пол упало - собаке попало), гуляем аристократическим безумным галопом, а ещё гоняемся друг за другом по квартире, отбирая друг у друга пожёванные тапочки с криками и гавканьем. В общем, с нем скучно не будет:)
Вообще, я в него влюблена - скажу честно)) Лучше парня на свете я не встречала - только зайдёшь на порог квартиры, а к тебе тут же с нежным и укоряющим порыкиванием несётся галопом (и прыгает!!!) что-то большое, белое и пушистое, волоча за собой такого же по размером плюшего пса, у которого опять отгрызли нос. Он - умнее многих людей, и хоть юношеская дурь ещё не прошла (у нас в доме всё, что упало на пол, имеет обыкновение исчезать и находить через несколько дней в таинственных местах), это самая замечательная в мире собака:)) Хотя бы потому, что он - не просто собака, а моя семья, мой защитник и самый лучший друг, который утешит, когда мне плохо (молча прижмётся, положив голову на плечо...), который носится, неистового радостно виляя хвостом и заражая своим хорошим настроением всех:) И я знаю - он никогда не причинит мне боли. (Лёгкие покусывание и насnупание на ногу - не в счёт xD)


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Четверг, 01.10.2009, 02:31 | Сообщение # 4
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Слов нет :) Одни восклицательные знаки)) Вспоминается твое высказывание про "Арагорна с гламурным розовым тапком в зубах".

А он у тебя давно вообще? Ему сейчас сколько?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Четверг, 01.10.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы его взяли двухмесячным щенком (такой тооолстенький был, все время лапы разъезжались в разные стороны:)) в 2008 году, 30 июня. Больше года уже у меня братец меньшой, ему скоро будет полтора года:) А сейчас, если перевести собачьи годы на людские, ему столько же лет, как и нам с тобой, Йах))

Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Четверг, 01.10.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
О, тогда точно найдем общий язык :)))
А почему решили взять щенка?)


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлонДата: Четверг, 01.10.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 12
Статус: Offline
Тяяя, здорово! Йаххи, замечательные кошки!)))) моих чем-то напоминают))) Элхэ, Арагорн форэвэ)))) Вообще, это так здорово, когда дома есть кто-то, кто тебя встретит в любое время суток, когда ты не появись, и встретит непринуждённо, искренне радуясь, будто тебя не было целую вечность... а потом как сиганёт на тебя!)))

Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы.
Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели.
 
ЭлхэДата: Четверг, 01.10.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Потому что родители умудрились пообещать как-то, лет 8 назад, что если мы переедем в квартиру побольше, то заведём собаку (против кошек они оба категорически против, хотя если честно я в детстве была больше кошатницей)
И вот детская память активизировалась - и пришлось родителям брать щенка, да ещё и такой породы, какой захотела эльфийка:)) Я как-то увидела такого же пса в рекламе - и поняла, что это моя собака. Любовь, как говорится, с первого взгляда.
Йах, а когда у тебя появились кошки?) И почему решили завести именно этих животных, а не, скажем, кого-то ещё?:))


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Пятница, 02.10.2009, 17:12 | Сообщение # 9
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
У мну и собак был) Маленький и очень громкий!
А их.. ну Кошку просто так, захотелось :) Хотя поводом был "отцовский др"))
А второго он же сам и принес, мелкого совсем... только отдать его ни у кого рука не поднялась - ласковая зараза и очень добрая. Правда громкая, не хуже собака..
А ещё мыша была :) Любите мышей?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Пятница, 02.10.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня был только морская свинка) они все такие забавные, но...не моё:) Мне надо что-то большое и умное)

Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Суббота, 03.10.2009, 00:07 | Сообщение # 11
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
А между прочим они маленькие то маленькие.. Но.
Просто крысы были :) О том и могу рассказать..
Они вообще очень умные. Например, в легкую открывают замочки на дверцах клеток. Мой один вообще "подкоп" сделал. Прогрыз в стене дырку.
А ещё они очень шустрые... и все со своими характерами :)
Например, Буська (одна из крыс) была очень милой и хорошей девочкой. Ни разу в жизни никого не укусила, наоборот, ловила пальцы лапами и обнюхивала дотошно) Или в щеку тыкалась носом. Совсем как собака, только маленькая... это очень приятно - держать их на руках, на ладонях. А на плече вообще молчу. Ощущения непередаваемые) Какие-то пиратские aq


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МирдаДата: Суббота, 03.10.2009, 00:07 | Сообщение # 12
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
А морские свинки - они какие?

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Суббота, 03.10.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Здорово!) Да, то, что у всех крыс разный характер - истинно так. У моей подруги был крысёныш - после того как "объел" компьютер - пришлось отдать обратно откуда взяли)
Такие умные? Никогда не знала. Слышала, но всегда отмахивалась - для меня, умнее собаки никого нет. (Легонько пнула Арагорна под столом, жующего очередной тапок). Как-то меня облезлые хвосты передёргивают сразу))
Морские свинки....ну, смешные. Плохо пахнут, если забывать чистить клетку. Не знаю, у меня была дико трусливая свинья и от каждого шороха она носилась по клетке кругами, пока не выдыхалась и е падала чуть ли не замертво) Не впечатлила она меня. Не то, не моё)


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Суббота, 03.10.2009, 22:18 | Сообщение # 14
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну тут опять же видимо характер Оо Люди такие тоже бывают! Когда от малейшего шороха "нервничают"..Тоже очень забавно наблюдать :)
А насчет хвоста... между прочим, у крыс декоративных женского полу он очень милый.. покрытый таким пушком... хотя это может у мну такая очаровашка была?)


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Вторник, 13.10.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверное) Я видела не-декоративных подъездных крыс) В то время я обреталась на 9 этаже и у нас на чердаке сидел большой такой котёнок. Потом я пригляделась и поняла, что у котёнка облезлый крысячий хвост...
На всю жизнь запомнила)


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
Форум » Беседка » Обо всем » Домашние
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz