Понедельник, 06.05.2024, 19:36Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Внутренний Двор - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Внутренний Двор (...)
Внутренний Двор
МорионДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:25 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
С любопытством осмотрел браслет, и, приняв с поклоном, ответил:
- Исполню, почтенный. А как же сборная Мордора? Тоже хорошо играют, только у орков лапы кривые и обычно мимо ворот бьют, зато есть над кем потешиться... Ну да ладно.
И он исчез в сводах Аст Ахэ.


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ХэлкарДата: Среда, 04.03.2009, 04:17 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Безмолвной тенью минувших эпох стоял ангмарец посреди двора,тяжело опираясь ладонями на рукоять меча-две сплетенные змеи с рубиновыми глазами:камень власти и несчастья.Рассеянно бегал он взглядом по башням крепости,но,видно было,что далеко витают мысли улаири...

"-Ты думаешь убить меня?
-Разве ты бессмертен,Хэлкар?
-А будь я бессмертен?
-Смертен или бессмертен,я всё равно попыталась бы это сделать.
-Ты знаешь что будет с тобой теперь?
-Догадываюсь.
-Тогда зачем?"

-Зачем?..-прошептал назгул.


Krith Shara-uuri matuurz
matat duumpuga.
 
АхэорДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:11 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного усталый от похода по сугробам, Ахэор наконец-то шагнул в ворота внутреннего двора крепости. Тут же в его глаза бросилась как будто застывшая фигура назгула. По инерции рука легла на рукоять клинка, мастер двинулся медленным шагом к улайри, но движения со стороны назгула не последовало. Когда оставалось не более пяти шагов Ахэора обдало холодом, который на фоне зимнего ветра был просто пронизывающим. Мастер остановился и согнав оцепенение решился первым заговорить:
- Привествую почтенного назгула. Какими судьбами в наших краях?


Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречен на нас,
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас


Сообщение отредактировал Ахэор - Понедельник, 09.03.2009, 23:13
 
ДжЕк-Из-ТеНиДата: Суббота, 14.03.2009, 17:41 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Затаившись в тени я ждал,наблюдая за двоими.Собственно,человеком из них назвать можно было лишь одного-воина,только показавшегося.Второй...это было скорее ОНО,будто тень человека.И что-то в меня пугало в фигуре в плаще. Черт!Вот невезет.И руку порезал,теперь кровоточит.Никогда я не любил случаи,когда тело теряло кровь.Особенно если это было мое собственное тело.Ладно.Подожду еще немного.

Добавлено (14.03.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Затаившись в тени я ждал,наблюдая за двоими.Собственно,человеком из них назвать можно было лишь одного-воина,только показавшегося.Второй...это было скорее ОНО,будто тень человека.И что-то в меня пугало в фигуре в плаще. Черт!Вот невезет.И руку порезал,теперь кровоточит.Никогда я не любил случаи,когда тело теряло кровь.Особенно если это было мое собственное тело.Ладно.Подожду еще немного.


Здесь был Джек!
 
АхэорДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:37 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
От назгула ответа не последовало....Но тут возникло странное ощущение взгляда, как будто кто то наблюдает. И на несколько секунд Мастер отвернулся от назгула, ищя причину этого странного ощущения, взгляд лишь на долю секунды остановился на полуразрушеной стене, но этого хватило чтобы заметить фигуру человека затаившегося между руин. Чтобы не спугнуть человека, Мастер отвернулся. Затем последовал молниеносный разворот и Ахэор через несколько секунд оказался у стены, где прятался человек; освободив клинок из ножен, так Мастер дал знать что настроен серьезно и бежать лучше не пытаться:
- Отвечай кто ты такой и зачем шпионишь тут! А не то тебе придется узнать насколько остр этот клинок! - жало уперлось в грудь соглядатая.


Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречен на нас,
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас
 
ДжЕк-Из-ТеНиДата: Вторник, 24.03.2009, 00:39 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Попался!Попался,Х'сан'кор меня побери!Мысли бегают в голове с бешеной скоростью.Ууу...как зыркает этот тип.И ведь исполнит угрозу,чую,исполнит.Ладно,попробую импровизировать.Быть может клинок его действительно остр,узнавать мне,право,не очень хочется.Проверим,так ли ост его ум.Ладно,Мастер-вор,твой ход.

-Я...у меня много имен.Можете называть меня Теневиком.И,прошу,уберите железку,мы же интеллигентные люди,так давайте вести себя цивилизованно.Начнем с того,что я не шпионю...Яяя...Ищу работу!

Работу?О,всемогущие Валар,воистину,язык мой-враг мой.Тем не менее шаг сделан.Следующий ход за воином.


Здесь был Джек!
 
АхэорДата: Вторник, 24.03.2009, 23:12 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
- Работу? Какую еще работу? - бровь Мастера устремилась вверх, клинок же остался на прежнем месте - Ты себя очень интеллигентно повел, прокравшись сюда словно лазутчик. Откуда мне знать что ты не вражий шпион? Все доводы не в твою пользу. Может лучше сразу покончить с тобой? - Ахэор усмехнулся, острие меча поползло вверх к горлу Теневика.

Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречен на нас,
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас
 
ДжЕк-Из-ТеНиДата: Среда, 25.03.2009, 00:29 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
О,Великие Валар...И Эру в придачу.Клянусь молотом Ваятеля,он крепкий орешек.Тем не менее он до сих пор не проткнул меня своей железкой.Быть может все не так уж безнадежно?Попробую заговорить его.

-Уважаемый...ээ...Вы не представились...ээм,так вот,есть веские причины тому,что я,как Вы изволили выразиться,"прокрался".Во-первых,я не хотел привлекать излишнего внимания к своей более чем скромной персоне.Наверняка ведь у вас есть более важные занятия,чем открывать передо мной ворота?Нет?Кроме того...ну,прокрался,это все привычка,понимаете,издержки,так скажем,профессии...

Воин медлил и я сделал ход конем-аккуратно,как бы невзначай,опустил руку к бедру,к закрепленному на нем ножу в локоть длинной,что вполне мог бы сойти за короткий меч,"одолженному" мной в свое время у одного из вождей Харада.И еще я воззвал к силе теней,с удовлетворением отметив,как задрожала моя собственная тень в неверном свете заходящего солнца.


Здесь был Джек!
 
ХэлкарДата: Среда, 25.03.2009, 00:44 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
-Снага...-прошептал ангмарец,заметив жест человека,прятавшегося в тени.
Глаз обычного человека не уловил бы следующие движения назгула-чернокнижника: стремительный бросок,взмах бестелесной длани и человек,минуту назад порывавшийся совершить подлый удар без чувств лежит у ног кольценосца.
С тихим шелестом,от которого смертных бросало в дрожь,меч улаири покинул ножны.Встав над бесчувственным человеком ангмарец занес клинок моргулая.


Krith Shara-uuri matuurz
matat duumpuga.
 
МорниллахДата: Вторник, 05.05.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Уставший путник ехал по лесу на вороном коне. Брезжил рассвет. Первые лучи солнца озарили своим светом белые облака, рассыпавшиеся по небу , и окрасили их в золото. Вскоре солнце тронуло верхушки деревьев старого леса, который уже отступал, оставляя непролазную чащу позади. Путник поморщился от яркого света, бьющего по глазам. Конь фыркнул, почуяв впереди то, зачем они сюда шли. С каждым шагом были лучше видны шпили башен, как бы протыкающих небо насквозь. Старый замок.
Ну наконец-то. Приехали. - путник пришпорил коня и понесся к воротам замка. Он въехал на большой внутренний двор и с облегчением спрыгнул на каменные плиты. Странник вдохнул свежий воздух и улыбнулся утру....внезапно он почувствовал на себе чей то взгляд. Он повернул голову- это был дракон....


Нет ничего лучше верного коня, друга рядом и звездного неба над головой.
 
ЭлхэДата: Вторник, 05.05.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Элдхэнн помнил это лицо. Тихо заурчал, из резных ноздрей вырвались ажурные клубы раскалённого дыма, медленно оседающих в ледяном утреннем воздухе.
"Я видел тебя раньше" - не-мигающие миндальные глаза дракона с вертикальными зрачками сошлись на переносице Морниллах. "Или...мне показалось? Я спал несколько тысяч лет"


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МорниллахДата: Вторник, 05.05.2009, 19:58 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Морниллах сузила глаза, и лицо её расплылось в широкой улыбке, отчего дракон удивленно посмотрел на нее.
- Да нет ^_^ ты не ошибся. - радостно сказала девушка. В последний раз, когда она приезжала в замок, она уже имела дело с драконом. Его оставалось только пожалеть....- Сейчас ты меня вспоооомнишь, - протянула она и потянулась руками к морде старого друга.


Нет ничего лучше верного коня, друга рядом и звездного неба над головой.
 
ЭлхэДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:31 | Сообщение # 28
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Тяжёлые ворота замка со скрежетом и стоном открылись. Точнее, приоткрылась небольшая щель, через которую просочилось странное создание. Сонно хлопая большими, перепуганными глазами, эльфийка начала спускаться по лестнице. Вид у девушки был странный: босая, явно со сна, она была одета в явно чересчур длинную её шёлковую чёрную рубашку, доходящую её до колен, рукава едва ли не тащились по земле. На голове у Элхэ словно царский венец возвышался венок из бордовых маков, съехавший ей на глаза. Спутанные волосы напоминали воронье гнездо.
-Утро? - пробормотала девушка, прикрывая ладошкой рот. После сонного зевка, она опустилась на нижнюю ступень, сконила голову наьок, наблюдая за зрелищем: явно кто-то её знакомый тискал явно знакомого ему дракона.
-Элдхэнн? - непонимающе воскликнула Эленхэл. - Ты что себе позволяешь? И кто это тебя тут...щупает?!


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МорионДата: Пятница, 12.06.2009, 08:24 | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда, наконец, скалистый лабиринт остался за плечами, а тенистый лес был почти пройден, Морион увидел шпили разрушенного замка - так близко, что казалось, можно достать рукой, если раздвинуть листья над головой... Волнение охватило его, но напомнив себе, что он ушёл отсюда добровольно и добровольно же возвратился, душа успокоилась.
- Здесь ничего не изменилось за это время. Это хорошо - свидетельство того, что Богун и его люди либо не стали нападать, либо проиграли и отступили... Вперёд же.
Он никогда не любил парадные ворота, а посему обошёл Замок кругом - к заднему входу. Возле стен крепости разливались настоящие озёра луж после недавнего дождя - что свидетельствовало об хорошо заложенном фундаменте, в случае плохой кладки вода бы просачивалась сквозь щели в подвалы цитадели.
Назгул шагал не спеша, скользя рукой по серой стене, охваченный воспоминаниями тех дней, когда он был жив и снова и снова вызывался отвезти сюда очередное письмо - только чтобы увидеться с Ней. Но теперь это не имело значения, Она больше не ждала его. И уже не побежит к воротам встречать - с большими любопытными глазами, сверкающими восторгом, и больше он не услышит то звонкое "Сайэ!", наполненное радостью и теплом. Всегда он чувствовал себя, как дома, пребывая под сводами Аст Ахэ. Каждый вечер он рассказывал ей истории о своих приключениях, а она слушала с таким интересом, как если бы сам Мелькор делился мыслями о новом замысле... Так он и жил - от месяца к месяцу, от весны до весны, от письма до письма - сгорая от нетерпения сорваться в дорогу и вновь оказаться с ней - у горячо растопленного камина, болтать всю ночь напролёт, глядя на волшебные переливы звёздного неба. В Каминном Зале собиралось много народу - но Морион всегда усаживался рядом с Ней.
Морион вдруг усмехнулся - ему припомнилось, как однажды Тано странно посмотрел на него и по-мальчишески хихикнул, совсем на него не похоже... А после отвёл несколько часов на то, чтобы учить своих Эллери о загадках самого странного проявления воли, самого непонятного чувства, и единовременно самого свойственного каждому, кто имеет сердце. Он рассазывал о любви.
Но всё это было так давно, однако голос Учителя звучал в ушах назгула так, как если бы они разговаривали только вчера.
И вот они - задние ворота. Заперто изнутри...
- Всё верно - мы же баррикадировали всё, когда готовились обороняться...
Но что значит запертая дверь для призрака? То же, что груда камней для потока воды - если он слишком велик и быстр, то просто сметёт приграду со своего пути, проторив дорогу к заведомой цели. А если же поток спокоен и не скор, он мирно просочится сквозь щели меж камней и всё равно достигнет своей цели. Так и теперь - поток воли, что вёл Мориона в Замок, спокойно и тихо провёл его сквозь ворота. Кольцо при этом вспыхнуло пурпуром ночи - наполняя его действо магическим свойством. И вот он внутри...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
МорниллахДата: Вторник, 16.06.2009, 19:39 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
" Элхэ, спаси меня от ЭТОГО " - с мольбой во взгляде обратился к эльфе дракон. Морниллах мяла морду Элдхэнна, растягивая её и так и эдак. От такого обращения с крылатым ящером, взгляд Элхэ косел всё больше. Кажется смирившись с ситуацией ,Дракон тяжело выдохнул клубы черного дыма, которые тут же окутали и его,и девушку. Элхэ вышла из оцепенения и подбежала к парочке, боясь, как бы Элдхэнн не спалил это 'нечто'. Дым рассеялся ...Морниллах стояла перед эльфийкой , широко улыбаясь . ^_^ - Эээ... ^_^ Привет, Эленхэл ^_^ я тут ... Это...вот х)
Элхэ уже открыла рот , чтобы что- то сказать, но не успела. Девушка кинулась к ней с объятиями и диким криком : ' ЙИИИ ^___^'
Наконец до эльфийки дошло, кто так нещадно издевался над драконом ))


Нет ничего лучше верного коня, друга рядом и звездного неба над головой.
 
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Внутренний Двор (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz