Пятница, 29.03.2024, 11:41Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Ротонда - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевые игры » Словеска » Ротонда (Эйри, покорно жду вас здесь. А так же hellah, милости прошу))
Ротонда
hellahДата: Среда, 31.03.2010, 20:54 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ловите души, значит... Стандартная и почетная профессия в наши дни. Правда, есть опасность нарваться на такого же ловца, но это - неизбежный минус, который есть в любой профессии...
Хэллах предпочитала молчать о своем прошлом, а также о своей профессии. А особенно всяким непонятным незнакомцам, не любящим драконов. (наезд игровой, просьба не беспокоиться)


*Любовь и только любо-овь....Мелькооор с нааамииии!* Эльфищще
 
БликДата: Среда, 31.03.2010, 21:17 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
- Боюсь, я неправильно понят вами, - поперхнулся Блик, услышав реплику о ловле душ. - Меньше всего я бы хотел быть воспринят буквально. Нет, моя хорошая, я никакой не вампир, не маг, которых откровенно не переношу, и души в буквальном смысле не "ловлю". Нееет, - он добро усмехнулся, - боюсь, всё гораздо проще. Я просто играю на человеческих слабостях и чувствах, на их страстях и желаниях, на человеческих - иллюзиях... однако это вовсе не профессия. Вовсе. Я этим не живу - я этим забавляюсь. Но вы не беспокойтесь - здесь я не на охоте, а на отдыхе.
Он повернулся к девушке так, чтобы их лица поровнялись в пропорции, и продолжил:
- Что же касается моей професси... увы, таковая отсутствует. Я - дворянин и аристократ, а дворянину и аристократу не пристало работать.


Вот и погасла свеча... я жизнь гашу, а не свечу; на свете не найдётся Прометея, чтоб вновь её зажечь.
 
МирдаДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
- Не пристало? - хмыкнула, закидывая ногу на ногу, - И вы развлекаетесь "ловлей душ"? О, попробуйте заняться чем-либо ещё. Уверена, Блик, вам понравится.
Она мило улыбнулась, ничем не показывая, что предыдущая реплика её несколько задела.
- Например, почему бы нам не устроить что-то вроде настоящей охоты?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
hellahДата: Суббота, 17.04.2010, 18:10 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
- Давайте, я не против... Надеюсь, не прямо здесь?- прищурилась она. Поглядела на Блика, подозрительно долго молчавшего и, по-видимому, впавшего в спячку.
- Хотя... видимо, это нам удастся не скоро. Дворяне спят и не хотят заниматься делами, полезными для здоровья.
А знаете, Блик... - продолжала она в тщетной попытке его разбудить, - такие развлечения не прингосят должной радости. Рано или поздно они надоедают, знаю по опыту.
Так что, может быть. все же присоединитесь к нам? Кстати, мы не так уж и отгорожены от остального мира. Здесь часто бывают гости, вроде вас... правда, многие уходят..


*Любовь и только любо-овь....Мелькооор с нааамииии!* Эльфищще
 
МирдаДата: Среда, 21.04.2010, 21:06 | Сообщение # 20
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
- Да и мы сами, бывает, пропадаем... - грустно кивнула и, подперев рукой щеку, задумалась, - А, ладно. Чего грустить?
Она встала и, хитро подмигнув Хэллах, едва ли не бегом спустилась по деревянным ступенькам ротонды, на ходу погладив головенку Малыша.
- Где замок знаете? - она мотнула головой в сторону виднеющихся шпилей, - Там в конюшне возьмите коней и попробуйте меня нагнать!
Она перекинулась и потрусила в сторону леса.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БликДата: Суббота, 18.09.2010, 13:11 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Очухался...
Наверное он просто втихую потягивал что-то крепкое и забористое из потаённой фляжки (ох уж эти аристократы!), и видимо переусердствовал.

- Что? Простите, я кажется вас не слушал одно время. Или не слышал - как вам будет угодно. Охота... это конечно любопытное занятие. Особенно в компании такой девушки как вы. Но я же больше предпочитаю балы.
Чуть потянул затёкшую спину и едва-едва зевнул, прикрыв рот ладонью. Затем переложил трость из одной руки в другую с спросил:
- А вы вальсируете?


Вот и погасла свеча... я жизнь гашу, а не свечу; на свете не найдётся Прометея, чтоб вновь её зажечь.
 
Форум » Ролевые игры » Словеска » Ротонда (Эйри, покорно жду вас здесь. А так же hellah, милости прошу))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz