Среда, 17.04.2024, 02:53Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Встреча с Сауроном - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Тесты и развлечения » Встреча с Сауроном (тест)
Встреча с Сауроном
МирдаДата: Вторник, 18.11.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Встреча с Сауроном

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
АрвенДата: Вторник, 18.11.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересный тест...
 
МирдаДата: Вторник, 18.11.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Да) а как он у Вас закончился, Королева?))

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Среда, 19.11.2008, 14:55 | Сообщение # 4
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
"Думаю, ты мне можешь пригодиться". Полагая, что твои знания из нашего мира о современном оружии могут оказаться весьма кстати, Саурон решил сделать тебя своей "правой рукой".(однорукое Всевидящее Око - хороша картинка!) И к тому моменту, когда армия людей Запада подошла к воротам вашего замка, вы уже были во всеоружии. Когда король людей бросил вам что-то типа:"Сдавайтесь! Открывайте ворота!", ты, крикнув:"Понаехали тут всякие! Мордор не резиновый", скомандовала:"Огонь!". И орки со стен крепости забросали армию противника бомбами, изготовленными по твоему рецепту (по крайне мере, ты надеялась, что это бомбы). Взрыва не последовало, зато все поле заволокло каким-то белым дымом. Через полчаса, когда дым рассеялся, ты увидела, что все люди живы, но лежат в каких-то неестественных позах и блаженно улыбаются. Ну, подумаешь - перепутала формулу тринитротолуола и кокаина! В конце концов, у тебя никогда не стояла 5 по химии!

bj Хочу узреть Саурона "с рукой" из глаза))


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
Ахэнэ_МорэлэДата: Пятница, 28.11.2008, 01:10 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
"Думаю, ты мне можешь пригодиться". Полагая, что твои знания из нашего мира о современном оружии могут оказаться весьма кстати, Саурон решил сделать тебя своей "правой рукой".(однорукое Всевидящее Око - хороша картинка!) И к тому моменту, когда армия людей Запада подошла к воротам вашего замка, вы уже были во всеоружии. Когда король людей бросил вам что-то типа:"Сдавайтесь! Открывайте ворота!", ты, крикнув:"Понаехали тут всякие! Мордор не резиновый", скомандовала:"Огонь!". И орки со стен крепости забросали армию противника бомбами, изготовленными по твоему рецепту (по крайне мере, ты надеялась, что это бомбы). Взрыва не последовало, зато все поле заволокло каким-то белым дымом. Через полчаса, когда дым рассеялся, ты увидела, что все люди живы, но лежат в каких-то неестественных позах и блаженно улыбаются. Ну, подумаешь - перепутала формулу тринитротолуола и кокаина! В конце концов, у тебя никогда не стояла 5 по химии!

Зверь, самый лютый, жалости не чужд.
Я чужд.
Так, значит, я не зверь?
 
МирдаДата: Пятница, 28.11.2008, 13:18 | Сообщение # 6
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
а меня к каким-то мышам отправил.. нечестно!

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Пятница, 28.11.2008, 15:02 | Сообщение # 7
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
bj Мирда, а ты мышей не боишься часом?)))

Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Пятница, 28.11.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
нет) не боюсь) они очень милые и хорошие..
но вот там ещё дети были.. во!

"Ты меня достала! Абра-кадабра! Шишел-мышел..." Быстро сообразив, что это заклинание, вряд ли, хорошо для тебя закончится, ты бросаешься прочь. Проблуждав некоторое время по коридорам замка, ты попала в какую-то небольшую каморку. Вдруг в углу комнаты засветился какой-то шар. Ты подошла поближе и увидела в шарике какого-то небритого лохматого мужика, который грозил тебе мечом: "Берегись, Черный Властелин! Я, наследник Исильдура, уже иду!". Буркнув что-то типа:"Абонент не отвечает или временно не доступен. Попробуйте позвонить позднее", ты выкинула шар подальше. Ты осторожно вышла из каморки, но, к несчастью, тут же напоролась на разыскивающих тебя назгулов. Взяв под белые рученьки, они отволокли тебя к Саурону. На этот раз Черному Властелину удалось закончить заклинание - у тебя за спиной открылась светящаяся воронка. "Неужели этот глазастый все-таки решил вернуть меня домой? Ура!" - было твоей последней мыслью прежде, чем воронка засосала тебя... Очнувшись, ты обнаружила, что лежишь на зеленой полянке. Прямо перед тобой стояли четверо детей (2 мальчика и 2 девочки) и огромных размеров мышь со шпагой(?!). Мышь, обращаясь к детям:"Ваши величества, позвольте мне вызвать это странное существо на дуэль!" "Нет, нет, Рипичип, - воскликнула младшая из девочек, - может, это наш друг?" Ты: "У ёёё... ну начерта я так вчера нажралась у Саурона?! Теперь всякая фигня мерещится!"..."


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ОртхэннэрДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:49 | Сообщение # 9
Фаэрни
Группа: Хранитель
Сообщений: 248
Репутация: 3
Статус: Offline
bj

Нам не нужна война, нам нужен мир.. Весь Мир.
 
МирдаДата: Вторник, 16.12.2008, 20:55 | Сообщение # 10
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
вот тебе смешно, а мне от мышей отбивайся..)

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МорнтэаДата: Вторник, 01.09.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ты меня достала! Я так не играю! - голос Саурона сорвался на плач, -Аааа!!! Пошли вы все! Никто меня не любит!!!" И... Саурон испарился. Просто взял и исчез. Поняв, что теперь Черный Властелин не вернет тебя домой, ты решила, что его замок - не такое уж плохое место жительства, только вот чуть-чуть мрачноватое. Поэтому ты решила немного приукрасить свою новую резиденцию: повесила веселенькие зановесочки на окна, поставила герань на подоконники, выдала всем назгулам розовые тапки в виде зайчиков - нечего царапать твой паркет своими шпорами!Так, в дизайнерских заботах прошло несколько недель. Но тут тебе сообщили, что у твоей крепости стоит войско людей Запада. Выглянув в окошко, ты заметила небритого волосатого мужика, который тупо кричал в закрытые ворота: "Саурон! Выходи, подлый трус!" Со словами:"Ребята, давайте жить дружно!" ты вышла на крепостную стену в сопровождении своих помощников: назгулы в тапках-зайчиках и розовых плащах, расшитых стразами; орки и гоблины в маечках с надписью "Мордор FOREVER!". Не выдержав этого зрелища, армия людей в страхе разбежалась. С тех пор ты осталась жить в Мордоре и стала нести красоту в массы.

bj


Ты веришь, ты знаешь...но жизнь ли это или сказка?..
 
hellahДата: Четверг, 03.09.2009, 22:01 | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
"Думаю, ты мне можешь пригодиться". Полагая, что твои знания из нашего мира о современном оружии могут оказаться весьма кстати, Саурон решил сделать тебя своей "правой рукой".(однорукое Всевидящее Око - хороша картинка!) И к тому моменту, когда армия людей Запада подошла к воротам вашего замка, вы уже были во всеоружии. Когда король людей бросил вам что-то типа:"Сдавайтесь! Открывайте ворота!", ты, крикнув:"Понаехали тут всякие! Мордор не резиновый", скомандовала:"Огонь!". И орки со стен крепости забросали армию противника бомбами, изготовленными по твоему рецепту (по крайне мере, ты надеялась, что это бомбы). Взрыва не последовало, зато все поле заволокло каким-то белым дымом. Через полчаса, когда дым рассеялся, ты увидела, что все люди живы, но лежат в каких-то неестественных позах и блаженно улыбаются. Ну, подумаешь - перепутала формулу тринитротолуола и кокаина! В конце концов, у тебя никогда не стояла 5 по химии!

ржунимагу! валяюсь под столом!


*Любовь и только любо-овь....Мелькооор с нааамииии!* Эльфищще
 
ТаринвитисДата: Вторник, 20.10.2009, 20:13 | Сообщение # 13
Пляшущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
"Думаю, ты мне можешь пригодиться". Полагая, что твои знания из нашего мира о современном оружии могут оказаться весьма кстати, Саурон решил сделать тебя своей "правой рукой".(однорукое Всевидящее Око - хороша картинка!) И к тому моменту, когда армия людей Запада подошла к воротам вашего замка, вы уже были во всеоружии. Когда король людей бросил вам что-то типа:"Сдавайтесь! Открывайте ворота!", ты, крикнув:"Понаехали тут всякие! Мордор не резиновый", скомандовала:"Огонь!". И орки со стен крепости забросали армию противника бомбами, изготовленными по твоему рецепту (по крайне мере, ты надеялась, что это бомбы). Взрыва не последовало, зато все поле заволокло каким-то белым дымом. Через полчаса, когда дым рассеялся, ты увидела, что все люди живы, но лежат в каких-то неестественных позах и блаженно улыбаются. Ну, подумаешь - перепутала формулу тринитротолуола и кокаина! В конце концов, у тебя никогда не стояла 5 по химии!

*Сволочи!!!!!!! Они убили Янто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

 
МирдаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:55 | Сообщение # 14
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы звери, господа! (с) Оо

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
HellevindeДата: Четверг, 22.09.2011, 15:18 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
«Думаю, ты мне можешь пригодиться». Полагая, что твои знания из нашего мира о современном оружии могут оказаться весьма кстати, Саурон решил сделать тебя своей «правой рукой».(однорукое Всевидящее Око — хороша картинка!) И к тому моменту, когда армия людей Запада подошла к воротам вашего замка, вы уже были во всеоружии. Когда король людей бросил вам что-то типа:«Сдавайтесь! Открывайте ворота!», ты, крикнув:«Понаехали тут всякие! Мордор не резиновый», скомандовала:«Огонь!». И орки со стен крепости забросали армию противника бомбами, изготовленными по твоему рецепту (по крайне мере, ты надеялась, что это бомбы). Взрыва не последовало, зато все поле заволокло каким-то белым дымом. Через полчаса, когда дым рассеялся, ты увидела, что все люди живы, но лежат в каких-то неестественных позах и блаженно улыбаются. Ну, подумаешь — перепутала формулу тринитротолуола и кокаина!

Всё в мире двойственно...
 
Форум » Беседка » Тесты и развлечения » Встреча с Сауроном (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz