Понедельник, 29.04.2024, 17:36Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Ты и твоя Роль - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Тесты и развлечения » Ты и твоя Роль (тест)
Ты и твоя Роль
МирдаДата: Суббота, 06.12.2008, 18:47 | Сообщение # 1
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты и твоя Роль

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
АхэорДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
"Твоя задача - Объединять различные роли и создавать что-то новое
Твоя роль...Ты так долго искал её и не мог найти. Ты перепробовал уже множество способов реализовать себя. Ты так и не понял какова твоя истинная роль, но при этом ты набрался много нового опыта, твоя голова полна разносторонних знаний о множестве вещей и предметов. И твой путь не растерять их, а накапливать, стараясь развивать свой кругозор. Лишь объединяя можно создать что-то новое и в корне отличимое, решив ошибки прошлого. Твоя роль заключается в создании чего-то в корне отличного и накоплении нового."

Похоже на правду, всегда хотел созидать


Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречен на нас,
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас
 
МирдаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Твоя задача - Преодолеть конфликт между твоими ролями
Твоя роль...Ты смог найти её или она нашла тебя. Но каждый из нас играет несколько совершенно разных ролей в жизни и нередко они ставят перед нами противоположные задачи, которые мы так часто не способны выполнить. Это кидает нас из одной крайности в другую, создаёт конфликты и дарит желание всё изменить не смотря ни на что, но далеко не каждый способен отречься от всего старого и кинуться в этот омут с головой. И если ты способен порвать все сдерживающие тебя путы и не жалеть о том, что не сложилось, то вперед на волю!

а я - себя найти..


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МорнтэаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Твоя задача - Играть свою роль, несмотря ни на что
Твоя роль... Ты наконец узнал её, понял в чем она заключается, и теперь ты полон сил и энергии двигаться вперёд к своей цели, которую ты уже ясно видишь. Постарайся не растерять свои силы во время её осуществления, чтобы в какой-то миг не потерять всё достигнутое тобой ранее. Ты сам знаешь свою роль, надеюсь, ты сможешь её исполнить, и твоё так необходимое многим чувство самодостаточности не оставит тебя в трудную минуту, и ты не свернёшь с намеченного курса.

:)


Ты веришь, ты знаешь...но жизнь ли это или сказка?..
 
ЭлхэДата: Среда, 23.09.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Твоя задача - Объединять различные роли и создавать что-то новое
Твоя роль...Ты так долго искал её и не мог найти. Ты перепробовал уже множество способов реализовать себя. Ты так и не понял какова твоя истинная роль, но при этом ты набрался много нового опыта, твоя голова полна разносторонних знаний о множестве вещей и предметов. И твой путь не растерять их, а накапливать, стараясь развивать свой кругозор. Лишь объединяя можно создать что-то новое и в корне отличимое, решив ошибки прошлого. Твоя роль заключается в создании чего-то в корне отличного и накоплении нового.

Хм) Буду пробовать себя в роли Эру Единого))


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Среда, 23.09.2009, 15:25 | Сообщение # 6
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Зачем???

Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
97574АнгелДата: Среда, 23.09.2009, 19:19 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Твоя задача - Всегда меняться в зависимости от требования времени
"Я - зеркало мира. Для них я смешон. Я вечная сила, реальность и сон. Ведь ты - это я, лекарство и яд, я - демон и тот, кто распят. Знай, знай, не могу быть собой. Знай, знай я рожденный толпой. Безумная маска стирает все краски - образ мой. И я отражение чужого движенья сам не свой." Ты пластичен и гибок, способен подстраиваться под малейшие изменения в мире и в самом себе. Ты живёшь в гармонии с миром и собой, ты способен раскрыть людям глаза на реальность, которая их окружает. И твоя роль это играть множество ролей одновременно, меняя их, показывая тем самым изменение всего, что тебя окружает. Только не потеряй в этом беге за мгновением главное - самого себя.


Тьма - не есть Зло, Свет - не есть Добро
 
Форум » Беседка » Тесты и развлечения » Ты и твоя Роль (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz