Понедельник, 06.05.2024, 16:36Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Алтар - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
Алтар
МирдаДата: Вторник, 27.01.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Следуя примеру подруги скинула плащ и бросила на землю единственный кинжал, ободряюще улыбнулась подруге и посмотрела на командира воинов, поймавших их.
- Прошу прощения, милорд, но с какой стати вы нас схватили? Мы просто путешествуем, как уже и было сказано.
Мирда огляделась вокруг, рассматривая большую поляну посреди леса и лагерь. Однако это почти ничего не дало - темнота скрывала почти всё, да и воины закрывали обзор.
- А что вы здесь делаете?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ФисбенДата: Вторник, 27.01.2009, 16:59 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Сон Фисбена:
Свет.Пустота.Ледяная бездыханность.Расстояния,не оставляющие надежды...Зайчики,ушасто-зубастые,они плавают в киселе порываясь вцепиться в его латные сапоги...Хм...сапоги?А,неважно.Взмахнув двуручником старик располовинил очередного зайца.Суставы старца скрипнули.
"Фисбеен..."-услышал маг.Нет,воин."Фисбен,проснись...".
"Вот неуемный-то",-подумал старик.-"Фисбена какого-то зовет.Кстати,знакомое имечко.Знал я одного Фисбена.Да только тот,вроде как того...помер."
А с зайчиками между тем происходило явно что-то ненормальной.Они принялись вздрагивать и превращаться...в креветок.

Добавлено (27.01.2009, 16:59)
---------------------------------------------
-Аааааа,-подхватился старик и лоб в лоб столкнулся с... Моргионом- Криннийским богом-повелителем чумы и разложения.
Старик помнил это взгляд сияющих глаз-угольков из-под капюшона,этот бакахон,скрывающий призрачную плоть младшего бога,и приготовился было бросить заклинание,но...От этого пришельца не веяло духом разложения,да,холод от него исходил могильный,но не такой,о каком помнил маг.Да и откуда здесь,в Арте,взяться богу Кринна???
"Хм,следуя моим же рассуждениям,меня самого тут быть тоже не должно,"-подумал волшебник.
Бросив взгляд через плечо,туда,где мирно дрых ни о чем не подозревающий старый полуглухой-полуслепой дракон,маг обернулся к пришельцу,выставив перед собой посох,держа палку подобно тому,как мгновение назад держал двуручник во сне:
-Стой кто идет?!Пароль знаешь?


Человек может все,до тех пор,пока не начинает что-то делать.
 
АхэорДата: Вторник, 27.01.2009, 21:21 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
До Ахэора донеслись непонятные шорохи и шум, с той стороны в которой исчез назгул. Про себя подумал "Еще этого нам не хватало".

Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречен на нас,
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас


Сообщение отредактировал Ахэор - Вторник, 27.01.2009, 21:36
 
МорионДата: Вторник, 27.01.2009, 21:29 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
- Само-собой знаю... - солгал улаири, разведя руки в стороны. - Знаю пароль, не волнуйся.

"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
БогунДата: Вторник, 27.01.2009, 21:52 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богуна эта ситуация одновременно смешила и раздражала, "Ну кому здесь нужна их эта гордость? Как будто это их спасёт." - думал он. А особенно его смешило то что его слова о доброте принли всерьёз.
- Пф... ну ла-а-адно сделаю вид, что поверил что вы про-осто путешествуете. Куда, зачем, с какой целью? А зачем мы вас схватили это наши дела, и вопросы задаю здесь я так что то, что мы здесь делаем это наше дело.
Затем подхватил кинжал брошенный девушкой-человеком и передал Фолсу. А потом присел на корточки возле девушек и сказал:
- Ладно уж, давайте говорите нормально, что вы здесь делаете, и с замка ли вы, сразу скажете правду, тогда все будет хорошо, а не скажете, так будет, мягко говоря, не очень хорошо, так что давайте не будем усложнять жизнь ни мне, ни вам, – и посмотрел девушкам в глаза.

P.S. Сори что мало, просто фантазии нету сегодня, а завтра не будет, не хочу заставлять ждать))


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
ФисбенДата: Вторник, 27.01.2009, 23:15 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
-Так...знаешь пароль...Странно...Вроде бы и правильно все,и пароль ты знаешь...ну ладно.А я значит...ээ...как же это?О!Момент!
Маг подошел к дракону и пнул его ногой:
-Эй,подьем!
Дракон приоткрыл мутные глаза и взглянул на плывущее перед ним пятно серого цвета,после чего опустил голову.
-Эй,ты,несносная ящерица,-рассердился маг,после чего взобрался на голову дракону и стал метелить его.-Подьем!Война!Наших бьют!
Дракон нехотя поднялся во весь свой немалый рост и попытался сконцентрировать взгляд.
-КТО ТЫ?-пробасил Огнекрылый,-Ты мой колдун?
-Да,да-я твой колдун- упер руки в бока маг.
-ХМ...НО МОЙ КОЛДУН НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ!А ЭТО КТО?-покосился на пришельца дракон.
-Извини,мой хороший,просто это зайчики и все такое...Я последнее время на нервах.А этоооо...этооо...Эй,а действительно,ты кто?-перевел взгляд на назгула маг,-И что тебе от нас нужно?


Человек может все,до тех пор,пока не начинает что-то делать.
 
МирдаДата: Четверг, 29.01.2009, 23:20 | Сообщение # 22
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Проводила взглядом переданный какому-то солдафону свой любимый кинжал.
Да, иногда надо чем-то жертвовать..
- Ладно уж, давайте говорите нормально, что вы здесь делаете, и с замка ли вы, сразу скажете правду, тогда все будет хорошо, а не скажете, так будет, мягко говоря, не очень хорошо, так что давайте не будем усложнять жизнь ни мне, ни вам.
Удивленно вскинула бровь.
- А разве мы ненормально до этого говорили? Какой ещё замок? Насколько я знаю, последний был когда-то то ли разрушен, то ли заброшен.. - лицо сделалось задумчивым, - Что ты ещё хочешь знать, воин? Мы открыты перед тобой. И врать не в моих правилах. И неплохо всё же было бы объяснить, почему вы на нас напали.
Пристально вгляделась в глаза человека, стоящего перед ней.
Что же тебе тут надо..?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МорионДата: Пятница, 30.01.2009, 09:38 | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
- Кто я? - почесал затылок улаири. "На хитрость идти придётся", - Вестимо, кто: я хозяин этой стоянки, а ваш, почтенный маг, дракониевый транспорт уже срок оплаченный простоял, пора бы его отсюда убирать, а то, боюсь, не рассчитатесь, - и тут же добавил, - Однако есть предложение: у нас с Нового Года пенсионерам, бакалаврам магических наук, академикам, а так же беременным предоставляется отдельное место на бесплатной стоянке со всеми удобствами. За чаевые, разумеется, провожу вас туда...

"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ФисбенДата: Пятница, 30.01.2009, 13:35 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
-Слышал,пенсионерам скидка,- обратился маг к дракону,-у тебя есть все шансы на дешевую стоянку!
-На себя посмотри,старый хрыч!-огрызнулся дракон.
Колдун бросил на дракона взгляд из-под насупленных бровей:
-Ты мне поговори,поговори...Я,между прочим,мужчина в расцвете сил!
Обернулся к назгулу:
-Веди нас,последний Кольценосец Морион.Кстати,этого начального старого дракона зовут Огнекрылым.А я...я...- маг растерянно оглянулся на дракона.
-Ты Фисбен,-подсказал тот.
-О!Правда?!-удивился колдун,-Какое красивое имя.Я Фисбен!Ведите нас,юноша.


Человек может все,до тех пор,пока не начинает что-то делать.
 
БогунДата: Суббота, 31.01.2009, 02:30 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун выслушав все сказанное девушкой, разозлился, в мгновение лицо искривилось в ненависти, он вскочил и ударил девушку ладонью.
- Не лги мне, я знаю, что вы из замка, мне просто нужно ваше согласие. Ты считаешь меня и моих людей дураками? Ты думаешь, мы никогда не встречали людей? Когда вы лжете вы всегда такие гордые, а вот когда бросаетесь к ногам с полу слова моего, и ноют. Так признайтесь, что вы из Ангбарда... Или... Фолс, покажи им, - он старался произнести это спокойно, но голос всё же дрожал ненавистью, а особенно когда произносил его голос имя твердыни тьмы.
"Ах вот зачем мне эта зубочистка, ведь свои мечи ломать жаль". - и немного приложив сим сломал лезвие кинжала возле рукояти, и выбросил небрежно в сторону.
- Вот что он делает с металлом, думаете ваши руки и ноги не сможет? А мы ведь можем мучить не только физически, но и морально, мы же мужчины, а вы женщины, так что делайте выводы, скажете все сейчас и сможете поспать спокойно и вы а не только мы. - Богуна это начинало откровенно бесить, но у него уже вызревали планы насчёт этих двух особ, и смерть их туда не входила, даже было бы желательно их никак не калечить, и в этом не было нужды, просто хотелось, что бы они признали, откуда они пришли, больше для себя чем для дела, но всё же хотелось удостовериться.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Суббота, 31.01.2009, 18:56 | Сообщение # 26
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Щеку обожгло. Внутри как будто струна лопнула, порвалась. Мирда инстинктивно отшатнулась назад от этого страшного человека.
Да человека ли?
- Зачем нам лгать?! - лицо побледнело, глаза, казалось, стали ещё чернее, чем обычно, - А если б и были из.. Ангбанда, правильно?.. то что ты сделаешь, о могучий мужчина? Убьешь?
Она сложила руки на груди. На губах заплясала злая и даже немного довольная улыбка.
Ночь дышала свежестью и пьянила холодным воздухом. На душе почему-то сделалось одновременно легко и тяжело. Где-то прокричала ночная птица.
Мирда невольно прислушалась.
С чего это он начал нас подозревать? Впрочем, было бы странно, если б наоборот..
Девушка мельком глянула на подругу, стоящую рядом, ожидая поддержки.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Суббота, 31.01.2009, 21:49 | Сообщение # 27
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Эленхел прищурила глаза-льдинки - добра от неё не жди. Подошла к Йаххи, положила ей руки на плечи - на миг во взгляде мелькнул тёплый огонёк.
-Ангбанд, - слово, брошенное ею, повисло в воздухе презрением и холодом, -Так вы называете Цитадель Чести и Благородства, - голос девушки звенел в тишине, эхо заворожённо повторяло её слова, деревья позади перешёптывались, разговаривая друг с другом.
-Тебе не познать, что такое - потеря,
Когда гибнет мир, который любил ты,
Ты - жалкая тень, ты - жертва забвенья,
Ты сам свою душу давно погубил бы...
Не знаешь ты истины, ложью ты взращен,
Быть может, так легче - не ведал ты боли,
Не видно глазам, как кровью оплачет
Погибший народ маков страшное поле.
Элхэ замолчала. На губах замерла улыбка - сочувствующая и жалостливая. А в глазах - пустота и страшный, всепоглощающий мрак. Голос, чужой, ледяной молвил:
-Хотите нам показать, что такое боль? А может, лучше я покажу? Спою вам песню - она прронзит сердце намного точнее, чем стрела или меч, - Эленхел отвернулась, лишь усмехнувшись уголком губ над "храбростью" воинов. Тридцать против двух. Благородно. Крайне благородно. Она могла бы позвать Элдхэнна - мыслью, но он бы убил их мгновенно, а это - разве честно?


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
БогунДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:13 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Торм стоял и улыбался, наблюдая за этим. Он уже давно начал замечать, что чем ближе Богун к своей цели, тем несдержаннее он становится, а это был уже придел, а Торм Богуна не мог понять, он в этом отряде один был без цели, а пошел со всеми только из-за денег, а сюда его привела уже дружба. "Хех, на сколько я понял он их не будет трогать, если Богун думает как я, тогда они нужны целы, да и сознались они в том что из замка, тогда дело в шляпе, завтра будет штурм думаю, - тут его оборвала эльф. - дура, сейчас получит наверное, этого Богун не снесёт, да как она посмела такое сказать, убил бы, одной меньше, одной больше", - даже Торм разозлился из-за тех слов. А другие просто гули от злости, как этот эльф посмел такое сказать, народ жаждал крови.
Богун отвернулся, махнув плащом, и капюшон слетел, но он стоял спиной.
- Связать и ко мне в палатку, выставить стражу вокруг неё, человека три, их не трогать, кто ослушается, того сам лично накажу. - и сам отправился в палатку, вооружившись мечами которые забыл, предыдущий раз вышел и опершись о дерево ушел в свои мысли.
Двое воинов связав пленниц небрежно отнесли их в палатку и так же небрежно кинули туда, лагерь, немного погудев, заснул, но спали не все. Торм не понял действий Богуна.
- Ты что простишь им их дерзкое отношение? Да я был готов их убить, что я здесь один не имел потерь от приспешников Моргота, а ты такое делаешь.
- Ха-ха-ха, я этого не ожидал, но в этом есть плюс, люди будут злы на них, и это придаст им силы в бою,
- Богун был весел, но нотки ненависти проскальзывали в смехе.
- Это глупо, по меньшей мере, от злости теряется бдительность.
- А я с тобой зачем? Наше дело не давать им сделать глупость, и если эти двое доживут до утра, и доживёт злость наших людей, тогда все. Мы отлично справляемся.

- Эх не нравится мне это. Ну смотри сам, мои лучники были на стороже, так что у них все отлично с этим, эх не доведёт все это до добра.
- Ладно уже, иди дальше, охранник,
- все ещё улыбаясь ответил Богун.
- Ты сумасшедший, идиот-маньяк, знай, я с лучниками завтра, если в бою мы будем проигрывать уходим.
- Да-да, иди уже, будет то что будет, а когда это будет, увидишь.
- Ты перед этим сам сказал что завтра, оговариваться стал, о великий вождь,
- сказав это Торм ушел на свой пост дальше, думая о том, что же выйдет завтра. А Богун удалился опять в мысли натянув опять капюшон на голову.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МорионДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:42 | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Тем временем Морион просил Фисбена и Огнекрылого обождать, а сам помчался к Ахэору, что наблюдал за лагерем неприятеля. Оценив обстановку по словам рыцаря, назгул понял, что дело пошло насмарку. Теперь у них было на два защитника меньше... Однако это только усиливало азарт и интерес грядущей, как внезапная гроза, битвы. И всё же беспокойство зародилось в его тёмной душе, одним богам было ведомо, что станется с девушками в плену. Не убьют ли их во время штурма или до него, не используют ли как живые щиты? Признаться, эта история с разведкой завернулась в узкую и плотную трубочку, через которую не представлялось возможным предречь итог сражения.
- До встречи в замке, - шепнул Морион, прежде чем скрыться в пёстрой мгле густых деревьев. Он направился обратно к Фисбену.
Когда он предстал перед магом и драконом, те уже дремали, но, к счастью, ещё не успели крепко заснуть и назгул напомнил им о срочности ретироваться на бесплатную стоянку, отметив, что места там расхватывают так же быстро, как криветки с золотого подноса.
Не прошло и двух часов, как они достигли внутреннего двора.


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
МирдаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:45 | Сообщение # 30
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Девушек втолкнули палатку. Не удержавшись, Мирда упала на землю, пребольно ударившись плечом об неё.
- А, чтоб вас всех.. - невнятно пробормотала и с трудом поднялась, оборачиваясь к "дверному" проему.
Не было и тени сомнения, что там, снаружи, есть стража. Ну или хотя бы один, не суть. В таком состоянии, безоружным, им в любом случае не справиться. Как верно сказал этот.. - глухое рычание послышалось в голосе, - командир.. две слабые девчонки против стольких не выстоят
Она встряхнула кистями. Веревки уже начали натирать руки.
Надо что-то делать..
- Элхэ, ты как? Есть идеи как нам выбраться?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz