Вторник, 07.05.2024, 01:27Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Алтар - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
Алтар
МирдаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:55 | Сообщение # 91
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
На лице отразилась непередаваемая гамма чувств. Прежде, чем Йаххи успела что-либо понять, руки сами собой попытались отвесить пощечину. Однако то, что они были связаны, помешали совершить задуманное.
Вместо этого она, не удержав равновесия и выскользнув из объятий Богуна, упала на пол, больно приложившись об него головой.
- Да как ты.. - слова застряли в горле, боль, радость и злость перемешались, захлестнули с головой, - Ты..
Но отвлек крик птицы, резанувший слух наводящий на странные и пугающие мысли.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:11 | Сообщение # 92
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун почувствовал, как пленница выскользнула с его рук. Это принесло одновременно облегчение и какую-то тяжесть. Голоса утихли и перестали разрывать его надвое. Она лежала на полу, и не могла выговорить что-то, что он уже не слышал, эго полностью захватили мысли, которые сливались в поток, но не тот который был раньше. Возникло желание подойти и опять обнять её, прижать к себе, но на этот раз у него уже не хватило смелости и решительности на это. Не хотелось её убить, но и тот порыв который был раньше тоже исчез.
Так Богун стоял некоторое время, но потом, немного сомневаясь, обернулся и достал меч из ножен, неровным шагом подошел к девушке с обнаженным мечем. Присев на корточки возле неё, и дрожащей рукой освободил её от веревок, обвивавших её руки и ноги.
В глазах опять начало мутиться, вожак устало посмотрел на неё и сказал:
- Ты свободна... Иди, я тебя отпускаю, ты вольна делать что захочешь. Хочешь, иди в замок, и мы снова скоро увидимся. Хочешь, оставайся, хочешь вообще покинь это проклятое место, - сказав это, он пошатнулся и сел, немного спираясь на меч, который предварительно вонзил в землю.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:33 | Сообщение # 93
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Недоверчиво посмотрев на человека, Йаххи медленно села, растирая ноющие запястья. Опустила очи долу и, с минуту так посидев в задумчивости, подняла на командира врагов глаза, кажется, заглядывая в самую душу.
- Если я уйду сейчас, буду об этом жалеть.. потом.
Не двинувшись с места, как-то вся сжалась, чувствуя себя предателем.
- Но разве обязательно вам идти туда? Там вы встретите только смерть. Разве к этому ты стремишься?
Она говорила едва слышно, но слова рассекали тишину, царящую в палатке не смотря на крики и разговоры за её пределами.
Сердце сдавило что-то болезненно-невозможное, в горле застрял комок.
Она резко замолчала, не желая выдавать Богуну свои чувства.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:52 | Сообщение # 94
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав первый ответ девушки, он жестоко улыбнулся в душе, ещё несколько часов назад она его ненавидела, он её бил, а теперь все так изменилось. Ещё несколько минут назад она хотела убежать, ещё несколько минут назад её хотели у него отобрать, а теперь все так изменилось... так изменилось... Богун опустил взгляд к земле, он не понимал, что случилось, он себя не понимал, любовь как-то прошла, теперь в голове был лишь крик об убийстве... но не её, а всех кто в замке. Жестокая усмешка исказила и лицо, но это уже была усмешка того, кто, наконец, покорился судьбе. Ещё вчера он мог бы все бросить, но сейчас почему-то, именно сейчас он не мог уже бросить все, казалось, он зашел за грань, которая уже не пускала назад, лицо исказила улыбка... Богун, наконец, понял, что эта его улыбка значила, это была улыбка обреченного, того, что сдался судьбе, того, кого подхватил ветер КА, того кто покорился КА, как пожелтевший лист, падающий на ветру...
Из этого состояния его вывел вопрос девушки, который прозвучал как нежный летний гром, одновременно неожиданный, но в то же время приятный, желанный, как тот, что оповещает сухую землю, что она скоро утолит свою жажду. Так же и Богун поднял свою голову, впитывая каждое её слово, но сама суть вопроса его не так обрадовала как сам голос. Вождь посмотрел в глаза её и сказал:
- Туда мне нужно идти, что бы не предать свою семью, и теперешнюю, и родную. Я ищу смерти, это так, но я не знаю, ищу ли я свою смерть, или чужую, но, я её ищу...


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон

Сообщение отредактировал Богун - Понедельник, 13.04.2009, 23:35
 
МирдаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:15 | Сообщение # 95
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Голос сидящего напротив заставил девушку поежится. Злая усмешка не предвещала ничего хорошего. Она осторожно протянула к нему руку, чуть задевая все ещё сжимающую эфес меча.
- Мы ничего тебе не сделали. - она судорожно сжала его руку, всё больше сжимаясь внутри от предчувствия чего-то плохого.
Сколько Йаххи себя помнила, предчувствия редко обманывали её. Тем более что плохой исход всего этого был самым вероятным.
- Не ходи, прошу тебя! - в глазах показались слезы.
Неужели всё так и закончится?! - пронеслось в голове, но мысли быстро уступили место всё более захлестывающим душу эмоциям.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Вторник, 14.04.2009, 00:46 | Сообщение # 96
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун почувствовал прикосновение, оно на этот раз обожгло его, все было так странно, очень странно, только что это прикосновение его манило своей нежностью, но теперь оно обожгло. И опять слова, не очень приятные для слуха, не то что голос, но на этот раз и голос ранил его. Прямо в сердце. Этот голос, который звенел слезами. А глаза... В этих прекрасных, черных глазах появились слезы. В сердце опять словно врезались сотни ножей, хотелось отвести взгляд, но Богун не мог, пусть она и плакала, но она была прекрасна.
Пересиливая себя, Богун поднял свободную руку и вытер ей глаза, и только сейчас замечая, что прикосновение как-то незаметно перестало жечь, хотя сердце все ещё щемило.
- Извини меня... - тут он запнулся, он не знал её имени, поэтому решил просто извернуться. - Прости меня. Я не могу предать всех, кого я знал и знаю.
Он тяжело вздохнул и продолжил:
- Если бы я разглядел тебя вчера, тогда бы я все бросил и ушел бы, но не сейчас, не сейчас, и уже никогда, - при этих словах, он от глаз нежно провел тыльной стороной ладони по щеке, опускаясь на подбородок. На мгновенье задержал на нем руку, а затем утомленно опустил её себе на ноги, и опустил голову, словно провинившийся ребёнок.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:26 | Сообщение # 97
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Внезапный порыв ветра пробрал до костей. Тихий голос Богуна завораживал. Йаххи подняла голову, с надеждой вглядываясь в человека. На щеке ещё чувствовалось прикосновение его руки. А слез больше не было, как не было и надежды.С минуту помолчав, с трудом поднялась.
- Я не пойду против них. И против тебя не пойду. Я не знаю что делать. - глухо произнесла она и отвернула голову, ощущая глухую тоску в душе.
Если ты отступишь, твои воины - не простят..
Вновь повернувшись к человеку и протянув руку, чуть задела его плечо кончиками пальцев.
- Когда это.. случится? - едва слышно.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Среда, 15.04.2009, 20:34 | Сообщение # 98
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
- Делай то, что должна, а что из этого выйдет, уже не твои заботы, - произнес Богун, и чуть промолчав, продолжил, - делай, даже если ты должна убить меня.
На плече почувствовалось её прикосновение, но голова немного прояснялась, хотя ещё слышался шум противоречивых чувств, но уже и прежний Богун возвращался, тот, что не имел чувств. На следующий вопрос он ответил всего лишь:
- Это будет завтра, мне нужно отдохнуть, - чувства ушли, оставив по себе лишь эхо.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Четверг, 16.04.2009, 00:14 | Сообщение # 99
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Резкая перемена в Богуне заставила вздрогнуть. Она опустила руку, не смея больше тревожить человека. Тихо отступила на шаг, взгляд ничего не выражал.
- Мне остаться здесь? - поджав губы, опустила очи долу, - Или прикажешь уйти?
Откуда-то нахлынула непонятная злость - на себя, на сидящего перед ней человека, бесконечно близкого и одновременно далекого, на людей из его лагеря.
Пытаясь успокоиться, сжала в руке край плаща, от чего костяшки пальцев побелели.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:04 | Сообщение # 100
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Чувства менялись в Богуне как окрас хамелеона, только что чувства ушли, но теперь они опять накатились на него. Он не знал, что с ним творится, и ещё этот вопрос, в нем проскочило что-то нехорошее, и это ещё более надавило на вождя отряда. Он, опираясь на меч, привстал, преодолевая слабость, и сказал:
- Я не знаю, кто ты, не знаю даже твоего имени, я только знаю что ты с замка, который я хочу штурмовать, но я знаю ещё одну вещь. Я тебе сказал, что ты вольна делать все что хочешь, и я этих слов не забирал, поэтому, не говори так больше, - сказав это, он тяжело вздохнул, желая, что бы она убила его, избавив от всех мук.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:30 | Сообщение # 101
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Ноги сделались ватными, а в глазах блеснули едва успевшие исчезнуть слезы. Она тяжело опустилась на пол, не особо заботясь о чистоте и так грязной, изодравшейся одежды. Взгляд был вновь устремлен на вражеского командира, а горло раздирал подкативший к нему комок.
- Что ещё может успокоить твоих воинов? Что ещё может удовлетворить их жажду мести? Твою жажду?!
Она резко посмотрела в сторону "двери" палатки. Показалось, кто-то едва а слышно прошел мимо.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:59 | Сообщение # 102
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас Богун напомнил себе зверя, да когда-то давно, в каком-то поселке его так называли. Да, это было давно, и он прошел этот уровень, теперь он был камень, бесчувственный камень, даже хуже зверя, звери имели чувства, а он нет.
Зверь... Пусть будет зверь. Он опустился возле девушки, откинув меч, все ещё не покидая надежды, что его желание сбудется. Поравнявшись взглядом с ней, он обнял ещё и прижал к сердцу, опять чувствуя себя отцом, и одновременно зная, что он не только имеет отцовские чувства к ней, а и более глубокие. Все-таки чувства у него сегодня молниеносно сменялись.
- Тише, тише... - опять это препятствие с именем. - Тише детка, не плачь. Я не стану тебе лгать, и скажу, мою... да и нашу жажду можно утолить только кровью, или нашей, или их кровью. Но тебя они не тронут, я тебе это обещаю, - шептал он ей на ухо, нежно гладя по голове, и прижимаю к сердцу.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Четверг, 30.04.2009, 00:57 | Сообщение # 103
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Пост, написанный двумя людьми :) Догадайтесь, какими)

Девушка прижалась к Богуну. На глазах блестели слезы – подняв голову, посмотрела на мужчину, зажмурилась и быстро сказала:
- Я не пущу тебя. Те люди.. они дороги мне, я не могу тебя отпустить! Это.. это будет конец! Я не могу этого допустить..
Открыв глаза, вновь посмотрела на мужчину. Тот поймал её взгляд и, раздираемый противоречивыми чувствами, собрал волю в кулак и уверенно проговорил, отвечая:
- Эти люди тебе дороги. Ты не сможешь их отпустить. А ты стань на моё место. С другой стороны стен много людей, которые пошли за мной, которые дороги мне, которым были дороги их семьи, и они пришли сюда чтобы отомстить за тех кого потеряли. И ты думаешь. ты сможешь что-то изменить.
Отвернувшись и задумавшись на минуту, Йаххи попыталась отстраниться и хрипло ответила, не поднимая глаз.
- Я понимаю. Тогда.. тогда мы решим.. Они ведь без тебя туда не пойдут? Сразись со мной. Если я одержу верх - вы туда не пойдете. А если ты..
Не договорив, запнулась, почувствовав, как Богун отпустил её, не желая держать против воли.
- Почему ты думаешь, что они не пойдут без меня? Я не их владелец или командир, я их вожак. Вместо меня в любое мгновение руководство может взять кто-то другой, и тот другой будет делать то, что посчитает нужным. Меня, как и их, тут держит собственное желание. То проиграю я, или нет, не имеет никакого значения.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МирдаДата: Среда, 06.05.2009, 00:25 | Сообщение # 104
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Опять таки в соавторстве.

Йаххи в бессилии опустилась на пол, не зная, что сказать. Она закрыла лицо руками, тогда как плечи начали мелко вздрагивать. Рыжие запыленные волосы локонами спадали на лицо, золотясь в свете огня, даваемого факелами. Богун присел возле неё, не зная, что сделать - как ни смешно, но в душевных делах он был плохо осведомлен, тем более в обращении с девушками. Он тяжело вздохнул и положил на плечи пленницы руки и сказал:
- Успокойся, я прошу тебя.
Девушка послушно замерла и порывисто прижалась к нему, не обращая внимания на всё ещё немного кровоточащую рану на плече. Обняв одной рукой за шею, чуть коснулась губами щеки и тут же отстранилась, испугавшись, видимо, того, что сделала. Однако Богун на это действие обнял крепко девушку и прикоснулся к её щеке в ответ губами, потом ещё раз и так покрывая её поцелуями подобрался к губам. Но, поняв наконец, что делает, остановился, ослабив обьятия. Закрыв глаза он прошептал:
- Что же я творю, - и сокрушенно пошатал головой.
Не ответив, девушка положила голову на здоровое плечо, касаясь рукой прядей волос, спускающихся вождю на грудь. Лежащий на её сердце камень давил, мешая нормально дышать. Мелькнувшая на грани сознания надежда вспыхнула вновь ярчайшей звездой. Улыбнувшись уголками губ, подняла разом посветлевшее лицо на врага, чуть краснея.
- Пойдем со мной..


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
МирдаДата: Четверг, 14.05.2009, 00:54 | Сообщение # 105
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Совместный

Богун чувствовал прикосновения её рук к волосам это, как и предыдущие её прикосновения, было приятно, но то что он увидел его очень удивило, поразило, ошеломило. Эта легкая, но в то же время прекрасная и обворожительная улыбка, не та которую он делал своему отряду из вежливости, не тот сумасшедший смех, который он "дарил" своим жертвам, а самая настоящая улыбка. И этот румянец, который покрыл её бледное личико. Вождь так и застыл, а слова её луной прокатывались в его голове, одновременно впиваясь в разум так же как и этот её образ. "Уйти... Бросить все... Вновь изменить круто свою жизнь... - Но вдруг ему возразила месть. - Нет, ты не пойдешь, здесь люди которые тебе варили, и ты ещё не закончил свою месть". Лицо Богуна оставалось безразличным, но внутри он разрывался. Девушка, которая наблюдала за человеком, у которого на лице было лишь безразличие, сникла, начиная жалеть, что открылась этому человеку. «С чего я вообще взяла, что он... идиотка!.. Он же должен меня ненавидеть всей душой»… Но, несмотря на её страхи, парень все же спросил:
- Куда?
- Есть ли разница, куда…- Йаххи запнулась, боясь сказать лишнего, - Но..
Он в ответ лишь чуть сжал её плечи и сказал:
- Для меня подойдет любое место, лишь бы подальше от этого… от этого замка, от этих людей, от этой семьи...
После этих слов он сокрушенно отметил то, что девушка чуть сникла, и пропал тот её головокружительный образ феи.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz