Понедельник, 06.05.2024, 17:49Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Алтар - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
Алтар
МирдаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:59 | Сообщение # 106
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет.. Всё не так. Так не должно быть
Она рванулась от человека, мысленно проклиная свою слабость. Она закрыла на секунду лицо руками, пытаясь стереть чувства и с него, и с души. Сердце пронзила резкая, физическая боль, переставшая быть лишь предчувствием.
- Мы не можем так.. бросить всё. - проговорила, стараясь придать голосу как можно более безразличный тон, - Я не могу.
Опустила взгляд, не решаясь взглянуть в зеленые глаза мужчины.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:22 | Сообщение # 107
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун сокрушенно опустил голову. "Да, так я и знал, все это, что она говорила, все это было слишком красиво, что бы быть моим. Слишком хорошо, что бы не быть сказкой. И слишком коротко, что бы быть реальностью". Он оставил девушку на месте, пусть она сама со всем разбирается. Пусть сама решает.
Богун накинул на себя рубашку и плащ, при этом он уже не обращал на пленницу внимание, словно её не было. Нагрудник он решил оставить, сейчас его было бы больно одевать. Под самый конец Богун повесил себе на пояс меч, а второй, который обычно висел за спиной, он так и оставил валяться на полу в палатке.
Вожак, выйдя на улицу, никого не увидел, что было не странно, на лагерь опустилась ночь. Осмотревшись, он решил пройтись и посмотреть стоят ли посты дозора, и если стоят, то где.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:49 | Сообщение # 108
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Тихо поднявшись с земляного пола, Мирда расправила затекшие плечи и тут же начала задыхаться. Согнувшись пополам и втягивая воздух сквозь сжатые зубы, едва на упала обратно. Голова кружилась. Горячие слезы полетели вниз, не успевая обжечь кожу.
- Дура.. - прошипела и замолчала. Молчание, тишина убивали. Лучше бы сказал.. хоть что-нибудь..
Вытерев лицо рукавом, повернулась лицом к выходу. Неуверенно шагнула к нему, повторяя путь только что ушедшего. Уйти сейчас - навсегда перечеркнуть чувства. В тонкую щель виднелось небо - темное, мрачно-холодное. То, что заставляло раньше любоваться им часами, исчезло.
Она откинула полог, неслышно ступая по траве. Однако, на шаг выйдя из палатки, остановилась, пристально глядя в спину командиру врагов. Она не собиралась уходить, пусть даже он и разрешил.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz