Вторник, 07.05.2024, 05:43Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Алтар - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
Алтар
ЭлхэДата: Четверг, 09.04.2009, 21:57 | Сообщение # 76
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
-Не морочь мне голову! - эльфийка "рассвирепела" - вцепилась пальцами в чёрные одежды назгула, прижав того к дереву ещё сильнее. Гордо подняла голову - увы, из-за большой разницы в росте, надменный взгляд получился не совсем таким, как ожидалось.
-Ещё спой мне песню о Предназначении, о Нитях Судьбы, о важности - какой бы она не была ничтожной! - голос девушки сорвался. - И я - не сверчок, лягушка моргульская!
Она отпустила назгула, сделала пару шагов прочь. После резко обернулась, острый как острие клинка взгляд впился в самую душу Мориона:
-Только посмей мне помешать, - тихо прошипела эльфийка. - Я своих друзей не бросаю. Йаххи мне как сестра. Я уже теряла брата, теряла всю семью, теряла... -она замолчала. -И я вновь не отступлю. Никогда! - девушка сняла лютню с перевязи, накинула кожаный ремень на прочный сучок - тихо и грустно отозвался инструмент на прощальное ласковое движение руки по струнам.
-Прощайте, была рада с вами знаться! - шутливо откланявшись, быстрыми лёгкими шагами направилась к лагерю Врага...


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 22:10 | Сообщение # 77
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Он быстро нагнал её - тут же, на месте. Причём грубее, чем хотел - безмолвно схватив за плечо и резко повернув к себе, от чего девушка упала на снег...
- Так даже лучше, - буркнул тень, и прижал эльфийку к земле руками.
- Послушай же ты, семиструнная твоя душонка! - зашипел он, тряся девушку за плечи, - На гибель я тебя не отпущу... ты... пойми же, ты нужна мне! Я летел в Аст Ахэ, влекомый Зовом, ведомый Целью, что возложена на меня Оттуда - из-за Грани, понимаешь? Нет, не понимаешь! - он выдохнул облачко холода, - Когда я приблизился к замку, то сигнал того, кого я искал - вдруг угас... Я лишь сейчас поня, почему. Это всё магическая аура Твердыни. Но здесь - вдали от замка, в лагере врага - аура не действует и сигнал вновь стал явственным, острым, как твой язык! И вот теперь я вижу - пред ликом моим лик твой, в глазах твоих мои глаза... О, Мелькор, настал тот самый час... очертит он конец моим стенаниям! Я искал и нашёл Тебя...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ЭлхэДата: Четверг, 09.04.2009, 22:20 | Сообщение # 78
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
-Девятиструнная, - буркнула девушка, спустя минуту. - Девять струн.
Элхэ медленно - слишком медленно стащила ледяные руки назгула со своих плеч. Поднялась на ноги, чуть пошатываясь. Посмотрела на него странными глазами.
-Не понимаю, о чём ты, - девушка прислонилась к дереву - в висках заныло, её тянуло неумолимо к земле. Даже холодные пальцы, коснувшиеся висков и привычным жестом массирующие их, не помогли - она бессильно опустила руки.
-Нет и не было никакой ауры, - упрямо встряхнула головой эльфийка, скрыв лицо за волнами серебра. -Какой сигнал? Ты...ты ошибся. Замок давно беззащитен, а я даже живой "до конца" считаться не могу, - девушка медленно сползала на землю. Пульсирующая боль нарастала, мир стал терять краски и очертания...


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 22:28 | Сообщение # 79
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не всё то, чего не обозреть оком, не существует в действительности... - он подошёл, присел рядом. Хотелось каснуться её плеча, успокоить - но как он мог успокоить?! Холодный дух, призрак, вчерашний день. Хотелось одного - скорее исполнить Его волю и уйти - уйти прочь за десятки тысяч миль, за сотни клыкастых скал, за миллионы искр морей... лишь бы не видеть её лица - бледно-печального, такого родного и такого далёкого, она не узнала бы его никогда - в таком обличие, в такой развоплощённости... уйти, лишь бы не видеть в её очах страдание. Сказать и уйти. Но он твёрдо решился - он давал клятву и сейчас просто не мог отступиться.
- Эленхэл, - сказал он странно изменившимся - потеплевшим - голосом...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ЭлхэДата: Четверг, 09.04.2009, 22:35 | Сообщение # 80
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
-Что? - девушка убрала рукой мешавшиеся волосы. Неестественно-бледное лицо. Губы сжаты, побелели от напряжения и усталости.
Только бы не расплакаться. Так давно не видела своих слёз...И не хочу, нет! Это...слабость. Пустое
Стиснула зубы. сощурила глаза, бросила дерзкий взгляд на сидящего рядом с ней. Мысленно отвесила себе пощёчину, успокоилась - внешне.
-Ты ошибся, - холодно сказала эльфийка - внутри всё сжалось. Казалось, сосущая пустота словно маленькая чёрная дыра поглощает всю её - капля за каплей...
-Ошибся, - не дрогнувшим голосом повторила она. И голос - как лёд. Обжигающе-холодный лёд. -Ты искал живую, а я уже давно мертва. Ты искал что-то другое. А не призрак прошлого, воплотившийся чтобы
вечно
без слёз оплакивать судьбу мира-без-него.


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.


Сообщение отредактировал Элхэ - Четверг, 09.04.2009, 22:35
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 22:50 | Сообщение # 81
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет, - возразил он, - моя ошибка лишь в том, что не догадался сразу, где искать тебя... Но ты, а не я заблуждаешься. Из нас двоих один мертвее другого, но это не суть важно... И я не властен решать твою судьбу, не волен и говорить, что делать...
Всё.
- "...Къерро йаттэ о Мэл, Элхэ... в любви нет разлук..." Вот и всё, дитя звёзд. Всё - я исполнил данную Тано Мелькору клятву. Я передал тебе его послание...
Он медленно встал. С минуту глядел на девушку и затем, тяжело-облегчённо вздохнув, повернулся спиной и снег грузно затрещал под тяжёлыми шагами...
- Всё... - и слабое но глубокое эхо разнеслось по заметённой снегом, как пылью прошлого, опушке.


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ЭлхэДата: Четверг, 09.04.2009, 23:00 | Сообщение # 82
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
В голове мелькнула мысль: "откуда он знает Чёрную Речь?" Дальше была Пустота.
Мэлтайрэ...
-Не уходи, - Элхэ блаженно улыбнулась - алмазная капелька прочертила след на грязной щеке, и медленно, очень медленно опустилась на землю, припав горячей, словно в лихорадке, щекой к обжигающему снегу.
-Подожди меня...


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 23:04 | Сообщение # 83
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Он клялся - клялся себе ещё в тот момент, когда клялся Учителю - он давал себе ещё одно обязательство, что ни за что не обернётся, но... он обернулся.
- Что? Подождать? Но... - воистину удивительно, - Что это ты задумала?..


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ЭлхэДата: Четверг, 09.04.2009, 23:09 | Сообщение # 84
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ничего, - девушка зажмурилась, из-под пушистых ресниц вереницей сбегали прозрачные капельки. - Оставь меня тут, хорошо? Я всегда хотела...потом вырастет цветок...Полыни...Чёрной полыни...Не будет имени на могиле...

Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.


Сообщение отредактировал Элхэ - Четверг, 09.04.2009, 23:09
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 23:23 | Сообщение # 85
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Она плакала... он чувствовал запах её слёз. Невинно-чистых, как молодой подснежник, расправивший свои лепестки из-под толщ снега. Ничего не говоря он подошёл к ней, опустился на одно колено. "Что, клянусь всеми Балрогами, я делаю?" Коснулся рукой обжигающе-холодного лба. Девушка содрагалась... Морион попытался что-то сказать, но слова застряли в горле... Он лишь выдохнул:
- Шшш...
И вдруг сильный импульс энергии прошёл сквозь руку - в её сознание, в измученный горькими мыслями рассудок. Она перестала что либо понимать - всё исчезло в искусственном обмороке...
***
Когда девушка очнулась - она увидела рядом жарко растопленный камин, пару кресел, лишь одно из которых было пригодно для устройства, и окно... а в нём - затянутое тучами небо. Она была одна, укутанная чёрным плащом. Наедине с посланием Учителя.


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."


Сообщение отредактировал Морион - Четверг, 09.04.2009, 23:29
 
МирдаДата: Пятница, 10.04.2009, 00:01 | Сообщение # 86
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Йаххи медленно переваривала сказанное вражеским уже командиром. Наконец, чуть склонив голову, дабы не смотреть на него, медленно и четко произнесла:
- Следующий раз вряд ли будет.
Она ещё в начале обратила внимание, что человек сильно вымотан. Это могло бы сыграть на руку, но сил делать что-либо ради освобождения не осталось. Смесь противоречивых чувств и желаний затопила всё существо девушки.
Он же пришел убить нас.. тихо пронеслось в голове, но тут же растаяло в сонме других мыслей.
- Зачем ты оставил меня? Ты ведь пришел, чтобы убить нас. Чего ждешь?!
Неожиданно для себя, она сорвалась на крик-шепот, яростный и вместе с тем отчаянный. Она отчаянно зажмурилась.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Пятница, 10.04.2009, 00:54 | Сообщение # 87
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун удивленно приподнял бровь, его удивил этот крик. Он привстал, немного скривив лицо, из-за боли, с плеч, вместе с этим рывком, соскользнул плащ, который прикрывал ему плечи. Когда он встал во весь рост, то к боли ещё прибавилось головокружение. Чуть шатаясь, он подошел к ней, и положил руки ей на плечи, замечая за собой, как ему было приятно прикасаться к этой девушке. Чувствовалось, что она дрожит, а может это показалось из-за того что он сам дрожал. Богун наклонился к уху девушки и произнес шепотом, что бы услышала только она:
- Я тебя оставил для того, что бы с твоей помощью открыть врата крепости, а именно тебя оставило КА...
А мысленно прибавил: "Как же я рад, что осталась именно ты..." - так и стоя над ней, не желая снимать руки с плеч, и отходить от неё, одновременно чувствуя к себе ненависть из-за этого.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Суббота, 11.04.2009, 01:18 | Сообщение # 88
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Йаххи стояла, молча глядя в глаза вражескому командиру и до сих пор как будто чувствуя на коже его дыхание.
- Ты же знаешь, я не стану помогать тебе.
Вдруг накатила зверская усталость. два держась на ногах, она чувствовала, как по плечам расходится тепло от рук человека.
Как странно.. пронеслось в голове, а в следующий миг, забыв обо всем, чуть подалась вперед, приближая лицо к лицу Богуна.
Неожиданно в глазах потемнело и она, побледнев, закрыла глаза, не закончив движения.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Суббота, 11.04.2009, 01:51 | Сообщение # 89
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун, услышав ответ, не удивился, чего же ещё можно было ожидать, но в ответ он всего лишь сказал:
- Все что должно случиться, случится... - говоря это, вожак не сводил глаз с этой девушки. И он заметил, как она подалась вперёд, но он не знал что делать, чувства разрывали его надвое, хотелось податься вперёд, и прикоснуться к ней ещё, но одновременно хотелось сжать её плечи и начать трясти её, что бы хоть как-то утолить месть. И он уловил тот миг, когда она побледнела и начала ускользать с рук, но и тогда Богун не знал что делать, и сердце и ум, ничто не думало единогласно, все разрывалось. И ум кричал двумя голосами, один голос кричал, что она столь прекрасна, что нельзя её трогать, и нужно беречь её, а другой в то же время восклицал что она из замка, который должен быть разрушен, и убиты все в нем, и она в том числе. Сердце так же не могло выбрать одну сторону, какая-то часть кричала, что это та, которую он искал, и будет искать всю жизнь, а другая часть в ответ все время говорила что превыше всего месть, и жажда крови, говорила что никого Богун никогда не искал кроме мести, и не будет ничего искать, только месть.
Богун не мог решиться, что же сделать, но в какой-то миг одна сторона пересилила другую, и он отпустил плечи девушки... И в тот же миг подхватил её за талию, и, наклонившись, прикоснулся к её губам, своими...


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
ТёмныйДата: Суббота, 11.04.2009, 01:54 | Сообщение # 90
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
-КарРРРррР!..- насмешливо протянул опустившийся на ветку ворон,бросая на странную парочку пронзительные взгляды агатовых глаз.Спустя мгновение рядом опустились еще две птицы - точные копии первой.

Только волею судьбы
Обрывается жизнь,
И только по воле случая
Она моя...
А не твоя.
 
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz