Воскресенье, 19.05.2024, 14:06Главная

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Хотели бы Вы жить в Аст Ахэ?
1. Да, конечно.
2. Может быть
3. Вряд ли
4. Нет
Всего ответов: 73
Алтар - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
Алтар
МорионДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:31 | Сообщение # 61
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
- Морион, имя того, кто пришёл сюда. Ты видишь лик мой, - он поднял голову, сверкая глазами, - запомни его, ибо боле ты ничего не увидишь...
Время речей прошло, уступив действиям - назгул неспеша направился в сторону противника, кольцо на пальце сияло всё ярче, неестественным звёздным свечением. Он не боялся человека и чувствовал лишь азарт битвы и тень смерти, опустившуюся на лагерь. Хороший противник - это редкая удача. Когда расстояние сократилось, взгляды столкнулись и были они исполнены решимости и воли. Тот, кому нечего терять и тот, кто сделает всё, чтобы не потерять того, что имеет - пожалуй, идеальные противники. Улаири глухо кашлянул и пошёл в атаку.
Он был невероятно быстр, сделал обманный резкий шаг вперёд, двуручным хватом выставив меч перед собой на полусогнутых руках и...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."


Сообщение отредактировал Морион - Понедельник, 23.03.2009, 20:34
 
МирдаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:44 | Сообщение # 62
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Охнув, ухватила Элхэ за рукав, уходя вместе с ней с дороги Бессмертного. Не помнила ни угроз, ни предупреждений - в горячке боя всякое может случиться.
Внимательно оглядевшись по сторонам, заметила, что многие поглощены предвкушением боя. Это был отличный шанс вернуться обратно домой.
- Элхэ, слушай - она тихо прошипела подруге на ухо, - Нам нужно уходить. Если Морион не выстоит или отступит - как думаешь, что с нами сделают? Сейчас не время - но потом. У тебя есть ещё силы? Магия?
Как-то же она зажигала огонь в камине! Должно же быть хоть что-то.. и надо найти оружее
Оглядевшись вокруг, наткнулась на хмурящегося надзирателя. Пришлось спешно выкраивать милую улыбку и отворачиваться к Элхэ.
- Ну так что?


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
ЭлхэДата: Суббота, 04.04.2009, 09:42 | Сообщение # 63
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
-Есть.
Она закрыла глаза. Мрак. Пустота. Ничего больше - звуки сменились звенящей тишиной. Чьи-то голоса, и - один, до боли знакомый, тот голос, который каждую ночь она слышала во снах, который хотела забыть навсегда - но никогда бы не позволила себе такую...слабость.
-Учитель...А можно сделать так, чтобы не было...Войны?
-Если бы я мог...
-Нет, нет! Можно - не убивать? Я...я просто не смогу. Убить.
-И не нужно, зачем? - голос потеплел. Она помнила - прикосновение красивых тонки пальцев к её волосам, пахнущим ромашкой и пряным аиром. -Ты же даже меча в руках держать не умеешь. Но...Сила Мира - в твоих ладонях, я знаю...

Сильнее всего - огонь. В нём энергия настолько мощная и опасная, что мало кто пытался его приручить и принять его Силу. Но Элхэ уже было безразлично, что станется с ней - главное, спасти своих друзей.
-Йаххи, - эльфийка резко открыла глаза...Непроницаемо-чёрные. Жуткие глаза не из этого мира.
-Мне нужен огонь, - одними губами сказала девушка. -Помоги добраться до костра, отвлеки внимание..Если что - падай на землю и закрывай голову руками. Я слышу, как стрелы замерли в ожидании, слышу хриплое дыхание людей...
Эленхэл приготовилась к прыжку.


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.
 
МирдаДата: Суббота, 04.04.2009, 23:13 | Сообщение # 64
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Наблюдая за замершей и закрывшей глаза подругой, подумала, что зря затеяла этот разговор.
-Помоги добраться до костра, отвлеки внимание.. - последние слова как будто разорвали царящую вокруг девушек странную тишину.
- Рано! - попыталась ухватить Элхэ за плечо, но со связанными руками это было сложно проделать, а потому она ухватила подругу только за плащ, - Морион вызвал их капитана на поединок! Его нельзя прерывать!


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:14 | Сообщение # 65
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун пренебрежительно посмотрел на противника, сверкнув глазами из-под капюшона, на приближающегося назгула. "Зря ты так, теперь победа в любом случае будет за мной, - подумал он. - Зря ты мне дал время перед схваткой, зря ты вообще пришел сюда". До Богуна было ещё пол десятка шагов, вождь обернулся до двоих своих подчиненных, и свободной рукой провел по шее, показывая, что нужно сделать, при его проигрыше, с пленными, и быстро обернулся обратно к противнику. Тот уже решительно атаковал... или нет, за долю секунды оценив свое положение Богун понял, что самым лучшим вариантом будет сделать шаг назад. Сделав это, он опять стал прямо, опустив меч острием к земле, оценивающе смотря на назгула. "Ну что же, Морион, я оказался не таким честным, совестью и честью меня обделили в детстве, ой зря-зря, ты пришел сюда, тебе не победить меня никогда, честными так легко управлять, так легко обманывать их", - такие мрачные мысли крылись теперь под безразличным взглядом, который крылся под капюшоном черного плаща.
____________

Фолс и Даэлан стояли возле пленных и наблюдали за происходящим, было страшно в первый миг появления противника, но увидев то как легко держится вожак, страх как рукой сняло, волнующий осадок остался, обмен вежливостями они пропустили, это было не то что их интересовало.
- Замолчите, или я вам языки поотрезаю, - рявкнул Даэлан, - и не только их и уши ваши тоже, что бы и молчали и не слышали ничего.
Фолс на это посмотрел но ничего не сказал, только прицепил секиру за спину, и достал нож, приставив к спине эльфа, а кивком головы указал Даэлану на Богуна, точнее на то что он показывал.
- Вот это уже наш Богун, наш Вожак, - прошептал, усмехаясь, себе Даэлан. Достав тоже ножа, он приставил к спине другой женщины.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МорионДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:07 | Сообщение # 66
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Противник сделал шаг назад... Тоже неплохо - ведь больше ему ничего не оставалось. Морион расценил его жест своим прихвостням довольно спокойно. Жаль, конечно, что враг был обделён благородством, что делало бой не таким интересным, как хотелось бы... зато он был жесток и бескомпромиссен - а это добавляло своей краски в общую картину.
Итак, Богун раскрыл обманный ход, и сделал свой. На отступление назгул предпринял наступление - расстояние сократилось до длины вытянутого меча, направленного в горло неприятеля...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
БогунДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:14 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
"Хм... довольно предсказуемо", - пронеслись мысли, когда краем глаза он заметил удар, направлен не то в голову, не то в шею. Почему-то в начале поединка его всегда старались ударом голову. Из-за этого он пригнулся, но эти мимолетная задержка на раздумья, и скорость врага сыграли в паре хорошо, но ловкость дала о себе знать тоже. Быстрым движением он пригнулся. Меч зацепил капюшон, от чего тот разорвался, так что перестал быть пригоден и слетел с головы. Волосы, потеряв опору в виде капюшона, упали на спину, затмевая чернотой плащ, бледное лицо ничего не выражало, а в зеленых глазах безразличие сменилось на сосредоточенность. Лоб почувствовал, метал, но осматривать себя, не было времени. После этого Богун резко привстал, одновременно с этим немного уклоняясь влево (от себя, от Мориона вправо). Когда оказался на ногах, меч все ещё был внизу, быстро схватил меч обеими руками, положив руку на руку, с одного маху ударил в грудь противника, воспользовавшись тем, что он поднял руки, а Богун был меньше ростом.

Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон

Сообщение отредактировал Богун - Понедельник, 06.04.2009, 02:36
 
МирдаДата: Вторник, 07.04.2009, 00:59 | Сообщение # 68
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Краем уха выслушав "претензии" охранника, вернулась к созерцанию предстоящего боя и тут же почувствовала не слишком болезненный, но ощутимый тычок в спину чем-то острым.
- К вашему сведению, угрожать девушкам ножом - неприлично, - фыркнула, не поворачивая головы. Человек, стоящий сзади, источал волну неприязни и злобы. Не нужно было быть Видящей, чтобы понять, что он сделает, если Йаххи вдруг надумает попытаться бежать.
Посмотрев на Элхэ, находящуюся в таком же положении, глубоко вздохнула.
Видимо сбежать будет сложнее, чем мы предполагали..

Тем временем Бессмертный и командир лагеря сближались. Чем-то эта картина завораживала - фигура, в черном развевающемся плаще и простой человек в черном.
Йаххи невольно засмотрелась на него, отмечая необычность внешности - тем более для простого человека. Черные волосы, бледная кожа, вроде бы и не примечательное ничем лицо, но всё же запоминающееся..
И откуда он такой? Так, стоп, что мне до него?
Спохватившись, девушка отвела взгляд и чуть повела плечами. и обратилась вновь к Даэлану:
- Слушайте, ну куда я могу убежать? Вовсе не обязательно тыкать мне в спину ножом!


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Среда, 08.04.2009, 00:35 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Морион получил удар, так как это был удар режущий, от сила расходилась всему клинку, а не в одно место, то кольчуга выдержала. Но сам назгул пошатнулся и упал. Богун не думая занес меч, обеими руками, положив другую на набалдашник рукояти, острим в низ, и захотел проткнуть противника, но тот успел вовремя откатится. Меч вошел в землю, и Богун всем телом навалился на меч. Не успев убрать давление с меча, вождь почувствовал, как опора ускользает. Морион, увидев, как меч уткнулся в землю рядом с ним, быстро ударил по мечу противника своим оружием. Богун завалился наземь. "Конец"? - вопрос сам появился в голове, как бы импульс, не предвещающий ничего хорошего. Эта мысль заняла всего мгновенье но, и этого хватило, чтобы его противник уже опомнился и поднялся. Опомнившись, и Богун подхватился.
Все было с начала, они стояли друг напротив друга. Богун решил, что пора бы достать второй меч, противник оказался не так прост. Достав меч, вожак быстро бросился на противника. Но дорога к противнику оказалась не так проста. Несколько выпадов Мориона удалось минуть, уклонившись как змея. Но еще пару раз почувствовал, как меч заскользил по нагруднику. В плаще появились прорехи. Вот уже назгул рядом, кажется, что даже слышно его дыхание. Возможно, из-за этого и не было бы мрачновато, но мысли как всегда в бое уступили действиям.
Богун закружил вокруг назгула, проводя серию ударов, целясь в корпус противника. Тот еле успевал отбил их, из-за чего Богун был очень удивлен. И быстро поплатился за это. Молниеносный удар меча полетел в сердце... Боль прожгла тело, хотелось кричать, но честь не позволяла. Глаза слезились, левая рука выпустила меч. Открыл глаза... Перед ними светящиеся глаза из под капюшона... Глаза закрылись... тьма... Опять свет... Капюшон расплывчатый, там далее свет... а точно ли это свет? Да это он, Фолс, Даэлан, и девушки... Стоп Фолс что-то показывает...
Богун тяжело помотал головой. Он еще может драться...
Богун взял меч рукой и вытащил из плеча. Левая рука еще могла двигаться, значит все не так плохо, как только показалось. Ещё один замах, удар, противник легко ушел. Взмах... удар... Меч легко блокировали, и увели в сторону. "Ну, вот и конец..." - пронеслось опять самовольно в голове. Меч быстро приближался в голове... И опять этот импульс.
Боль пронзила голову. Борозда которую провел меч прошла возле глаза легонько задевая висок. Взгляд помутился, но разум еще остался с Богуном. Он упал на землю, не в силах больше стоять, и этот рывок спасения был слишком резким, что бы устоять.
- Стой, назгул, - прохрипел Богун. - Если ты хочешь что бы эти двое выжили, хотя бы сейчас, то остановись.
Сказав это, он приподнялся.
- Я сейчас предлагаю тебе забрать одну девушку, тогда они обе будут живы, если бы я хотел их убить, они были бы еще вчера мертвы. Но ты можешь меня убить у тогда они умрут прямо сейчас и гарантировано.
Небольшая пауза... Богуну казалось, уже прошла вечность и...
- Я согласен на эти условия.
- Отдайте ему какую-то девушку, - еле стоя на ногах, сказал Богун.
Даэлан открыто показал, что не намерен что-то делать, поэтому Фолс схватил мышку-эльфа и понес к назгулу. Достигнув того поставил девушку и отошел.
- Можете уходить, никто вас не тронет.
Когда те удалились, Богун не выдержал и упал. Все воины вышли в лагерь и заговорили разговорами.
- Фолс, отнеси меня в палатку... И женщину ко мне тоже, не бойтесь, со мной все будет хорошо, я с ней смогу справиться в крайнем случае, а так я буду уверен что её никто не тронет.
Спустя некоторое время Богун уже сидел в палатке, без панциря и рубахи, с перематаными плечом и головой. Мутиться в глазах перестало. Перед ним была девушка...


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
МирдаДата: Среда, 08.04.2009, 01:03 | Сообщение # 70
Таир'энн'айно
Группа: Страж
Сообщений: 2057
Репутация: 15
Статус: Offline
Йаххи втолкнули в палатку следом за командиром. Всё ещё пребывая в шоке от произошедшего, она даже не сразу осознала, что бой закончен. Она снова и снова прокручивала в голове момент, когда Морион ударил Богуна мечом в грудь, но боялась признаться даже себе, что едва на закричала, видя это.
Это ж так страшно.. ведь просто страшно?
Девушка смотрела перед собой, не видя, как Богун снимает искорёженный панцирь, рубаху, как его голову и плечо перебинтовывал один из воинов.
Однако, когда он успокоенно сел, разглядывая её, Йаххи очнулась.
- Вы правда дадите им уйти? - не уточняя, кого именно имеет в виду, расправила плечи и бегло окинула взглядом воина, страясь не выдать легку дрожь.


Всё никак не понять, что же ближе - земля
Или трещины в ней?
 
БогунДата: Среда, 08.04.2009, 16:54 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Богун посмотрел да девушку, она была совсем рядом, казалось, протянешь руку и можно будет дотронуться до неё. Но слова её слышались отдаленно. Что бы разобрать их, пришлось напрячь слух, и только тогда послышался её вопрос, одновременно и послышались команды кого-то на улице. Богун потер глаза, что бы немного собрать свои мысли. А затем посмотрел на девушку, и сказал:
- Да... Как видишь, я их отпустил, здесь все свободны, кроме тебя. Здесь может любой уйти, и опять же кроме тебя. Вот я их и отпустил. Но следующий раз я не буду столь великодушен, - безразлично сказал он. Все это время взгляд был устремлен на девушку. С ужасом, поняв, что он её рассматривает с куда большим интересом, чем ему это положено, парень быстро скрыл глаза веками, а за тем и вовсе опустил взгляд. Ругая себя, за интерес к этой девушке. Тогда ночью он не заметил этого, но сейчас, он в ней видел опасность, ту которой ему никто и никогда не грозил.


Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!©Гомер Симпсон
 
ТёмныйДата: Среда, 08.04.2009, 22:31 | Сообщение # 72
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворон опустился прямо посреди лагеря.Наглая птица по-хозяйски осмотрелась и вприпрыжку направилась к самой представительной палатке.

Только волею судьбы
Обрывается жизнь,
И только по воле случая
Она моя...
А не твоя.
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 21:12 | Сообщение # 73
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
От старой башни осталось лишь основание, ныне являющее собой руины - лишь кусочек воспоминаний о былой величественной постройке. Дозорный тауер... вдали от лагеря, вдали от самой Твердыни.
Морион шагал быстро, меч по-прежнему стискивала рука, другая же - крепко и даже чересчур сильно - руку Эленхэл. Лагерь партизан и опасность остались далеко позади, как и пылающий взор Богуна, как и прощальный взгляд Йаххи. Призрак молчал. Он словно был зол - на что, не понятно. Но чувствовалось странное волнение, исходящее от незримого лица порывами прерывистого дыхания. Мирда осталась в руках неприятеля - но из двух зол стало избрано меньшее - меньшее зло. И так было предначертано.
Внезапно они остановились - Морион медленно повернулся к спутнице и посмотрел ей в лицо: огоньки глаз его мало-помалу затухали, пока, наконец, свет их не стал спокойным и холодным, как всегда. Хрустальный взгляд девушки и змеиный взгляд назгула - они сошлись, они читали друг друга... А развалины башни словно вторили этому напряжённому молчанию.
- Боле я не терзаюсь сомнениями... - сухо начал Морион, не отводя глаз от лица той, что едва не потерял. Той, что скоро должен был потерять, но на сей раз не злою волей судьбы, а сам, добровольно. Так быстро и бесповоротно. Так было надо...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
ЭлхэДата: Четверг, 09.04.2009, 21:31 | Сообщение # 74
Эайнэ ар Эннэ
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Репутация: 12
Статус: Offline
Элхэ наконец освободила занемевшую вновь руку, отшатнулась от назгула.
-Сомнениями он не терзается! - тихо, но зловеще проговорила девушка, растирая чуткими пальцами запястье. Глаза-льдинки - сощурены как у кошки - добра не жди. Затишье перед бурей. Даже ветер дул в её сторону, мрачно развевая длинные волосы.
-А теперь вот что, драгоценнейший! - эльфийка бесцеремонно ткнула тонким пальчиком в грудь созданию тьмы и хаоса, назгул отступил на шаг назад.
-Йаххи я одну там не оставлю, - девушка надвигалась на воина как маленький взъерошенный воробушек - на орла. -Возвращаемся назад. Если не пойдёшь, вернусь одна.
Она сделала ещё один шаг, едва не вонзив острый ноготь в "плоть" назгула - тот вновь сделал шаг и...
упёрся спиной в дерево.
-Заколдую! - пригрозила девушка, сверкнув глазами. -Думаешь, не смогу? Со злости как превращу вас в жабу - и будете квакать на своём болоте!


Если бы любовь не была орудьем,
Может быть она и спасала б души,
Но во все века неизменны люди,
И любовь и злу, и гордыне служит.


Сообщение отредактировал Элхэ - Четверг, 09.04.2009, 21:32
 
МорионДата: Четверг, 09.04.2009, 21:43 | Сообщение # 75
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
- Придержи коней, барышня! - кашлянул улаири, - никуда ты не пойдёшь! И никого ты тут не превратишь... ибо если я жаба, ты скорее не более чем сверчок - пища жабы...
Что-то это ему всё напоминало...
- Мы не вернёмся, ибо путы судьбы так повелели. И я не могу подвегать тебя опасности дважды - и без того уже свалял дурака, когда взял тебя в эту разведку... - он не отошёл от дерева, однако головой навис над девушкой, словно тень над серенькой птичкой. - Ты слишком важна теперь, чтобы делать подобные глупости...


"Снова льёт дождь, ты с ним придёшь по воде -
Туда, где я один и больше нет никого.
Слышать лишь дождь в пустых мечтах о тебе,
И в море глаз твоих видеть свет, но чужой..."
 
Форум » Ролевые игры » Архивные темы » Алтар (Лес)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz